18+
18+
РЕКЛАМА

«Газпромнефть-Восток» отмечен наградами губернатора Томской области и мэра Томска

Газпромнефть-Восток, Томские новости, «Газпромнефть-Восток» отмечен наградами губернатора Томской области и мэра Томска «Газпромнефть-Восток» отмечен наградами губернатора Томской области и мэра Томска

Генеральный директор «Газпромнефть-Востока» Виктор Мисник награжден медалью «За достижения», учрежденной губернатором Сергеем Жвачкиным. Руководителя предприятия отметили за весомый вклад в развитие нефтегазового комплекса и улучшение социально-экономического положения муниципальных районов Томской области. Награду вручил и.о. заместителя губернатора по промышленной политике Николай Глебович.

«Своей работой «Газпромнефть-Восток» стремится создать на территории области инновационный центр, где применяются современные технологии добычи с учетом высочайших стандартов экологической безопасности. В 2014 году Арчинское месторождение было определено первым в России полигоном по разработке трудноизвлекаемых запасов, и сейчас мы являемся частью масштабного федерального проекта, накапливая огромную базу опыта по добыче трудноизвлекаемой нефти. Кроме производственной деятельности, мы уделяем особое внимание развитию регионов присутствия компании, инвестируя в реализацию социальных проектов на их территориях», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Восток» Виктор Мисник.

Позже в Доме приемов Губернатора состоялась торжественная церемония награждения Томичей, руководителей предприятий и организаций, которые в 2015 году внесли значительный вклад в развитие Томска, способствовали благоустройству и созданию общественных пространств города. Из рук мэра Ивана Кляйна награду «Меценат года» 1 степени получил и «Газпромнефть-Восток» за поддержку таких проектов, как празднование 70-летнего юбилея Великой Победы, строительство ледовых городков, грантовый конкурс программы социальных инвестиций «Родные города».

«Эта награда символизирует общественное признание ваших заслуг, подчеркнул Иван Кляйн. – Меня искренне радует, что в Томске есть люди, по-настоящему заинтересованные в его стабильном развитии и процветании. А самое главное, что вы делаете это по зову души, понимая, что это наш общий город. Здесь учатся ваши дети, живут и работают сотрудники ваших коллективов. Развивая город, вы демонстрируете свою социальную ответственность и настоящий патриотизм».

Томские новости

Уровень воды в Томи приблизился к опасной отметке в районе Речного вокзала

14 апреля 2024
Томские новости

Томские волонтеры очистили от мусора родники на Университетском озере, в Академгородке и Михайловской роще

23 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска продолжает повышаться

25 апреля 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта Доходного дома Некрасовой в Томске

28 марта 2024
Томские новости

Попади в карьеру. В Томской области прошла неделя карьерной грамотности с мастер-классами и промтурами

18 апреля 2024
Томские новости

Учеба с работой. Как не бросить университет, успешно пройдя стажировку в крупной компании

4 апреля 2024
Томские новости

За выдающиеся достижения школьников и студентов Томской области поощрили премией Законодательной Думы

12 апреля 2024
Томские новости

В Томске пройдет поэтический вечер Евгения Казакова

21 апреля 2024
Томские новости

Развитием и содержанием городских парков Томска займется специальная организация

29 марта 2024