18+
18+
РЕКЛАМА

Ко Дню Победы в Томске отремонтируют дороги, тротуары и бордюры

День Победы, Томские новости, Ко Дню Победы в Томске отремонтируют дороги, тротуары и бордюры Ко Дню Победы в Томске отремонтируют дороги, тротуары и бордюры

В Томске к празднованию Дня Победы проведут ямочный ремонт и ремонт тротуарной плитки и бордюров по маршруту следования праздничной колонны по пр.Ленина от пл.Новособорной до Лагерного сада. Такое поручение было дано управлению дорожной деятельности на прошедшем сегодня выездном совещании под руководством заммэра Александра Цымбалюка.

Как сообщает пресс-служба мэрии, участники обхода оценили состояние тротуаров, ограждений, фасадов, скамеек, рекламных конструкций, газонов, остановочных комплексов и временных объектов, расположенных по маршруту следования праздничной колонны.

Помимо поручений управлению дорожной деятельности, благоустройства и транспорта собственникам временных объектов и зданий будут направлены предписания о приведении в порядок своих фасадов, входных групп и прилегающих территорий.

В Лагерном саду перед майскими праздниками будет проведен косметический ремонт стел с именами и скамеек, на входе установлены флаговые конструкции, а на центральной клумбе появятся вазоны с цветами.

По всему маршруту следования праздничной колонны на пр. Ленина будут размещены флаговые конструкции, флаги на опорах освещения, световая иллюминация (звезды), а на зданиях ТУСУРа и художественной школы №1 - панно. На въезде в Томск о стороны Коммунального моста и Богашевского тракта появятся также праздничные световые перетяги.

Томичи могут принять участие в украшении города ко Дню Победы 9 мая. На сайте мэрии можно скачать элементы праздничного оформления для последующей печати: паттерны, фасадные флаги, плакаты, наклейки, флажки и примеры их применения.

Томские новости

Экс-спикер гордумы Томска Акатаев заявил о сложении депутатских полномочий

5 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» наградил десятитысячного конвергентного абонента

29 февраля 2024
Томские новости

В Томске до начала апреля перекроют часть ул. Стрелочной

13 марта 2024
Томские новости

Томичи вновь смогут улететь напрямую в Турцию из томского аэропорта

4 марта 2024
Томские новости

Жители домов на трех улицах Томска останутся без воды 18 марта

17 марта 2024
Томские новости

Депутаты областного парламента поздравили многодетных томичек с Международным женским днем

4 марта 2024
Томские новости

СИБУР провел карьерный фестиваль в Томском политехническом университете

1 марта 2024
Томские новости

В Томске продается кирпичный особняк XIX–XX веков

27 марта 2024
Томские новости

Нарушения в декларациях нашли у еще одного депутата гордумы Томска

27 марта 2024