18+
18+
РЕКЛАМА

В июне в Томске стартует седьмой фестиваль «В кругу семьи»

Благотворительность, Томские новости, В июне в Томске стартует седьмой фестиваль «В кругу семьи» В июне в Томске стартует седьмой фестиваль «В кругу семьи»

Фестиваль «В кругу семьи-2016» стартует в Томске стартует 4 июня и продлится до 10 июля, сообщают организаторы - благотворительный фонд «Благовест».

Откроет фестиваль мероприятие «Здоровая семья – крепкая семья», в рамках которого пройдет праздничный детский концерт, большая спортивно-игровая программа (около 13 точек активности, представляющих различные виды спортивно-оздоровительных мероприятий для всей семьи) и семейной эстафеты на площадке Городского сада (ул. Герцена, 6).

Далее с 5 июня – 8 июля в пройдет серия психологических тренингов: «Решение конфликтов в семье», «Мама: до и после декрета», «Учим язык понимания детей». Один из семинаров отводится для освещения юридической тематики: «Льготы, гарантированные семье государством». Посещение всех мероприятий является бесплатным для семей и тех, кто только собирается ее создать. Семинары будут проходить по пятницам в вечернее время.

11 июня (с 15:00 до 17:00) – в Городском саду пройдет занятие по интуитивному творчеству «Рисуем ногами – рисуем руками». Концепция события включает в себя возможность выразить видение семьи путем использования нестандартных подходов рисования. 

26 июня состоится общегородское чаепитие «Следуй за белым кроликом» с игрой в крокет, перекрашиванием белых роз в красные и т.п. Мероприятие пройдет на лужайке в Городском саду, в сопровождении бардовских песен. Гостей будут принимать семьи-участники фестиваля. 

В заключительный день фестиваля, 10 июля, в Городском саду будет организована галерея рисунков «Моя семья на отдыхе». Позже, с 14:00 до 17:00 здесь состоится церемония закрытия VII Фестиваля «В кругу семьи – 2016».

Для того, чтобы принять участие в фестивале необходимо заполнить форму. Также требуется помощь активистов. 

Фестиваль «В кругу семьи» - это цикл городских мероприятий, посвященных единению и укреплению семьи. Главная задача праздника - сплотить семью, увлечь совместными видами досуга и творчества. Все мероприятия фестиваля рассчитаны на то, что взрослые и дети увлекательно проведут время вместе, будут стремиться сделать свою семью крепче и дружнее.

Томские новости

Томичей приглашают на моноспектакль о легендах свердловского рок-клуба

1 апреля 2024
Томские новости

В Томске продается кирпичный особняк XIX–XX веков

27 марта 2024
Томские новости

В Томской области увеличены расходы на дорожный фонд и поддержку многодетных семей

29 марта 2024
Томские новости

Почти каждый второй школьник считает рабочие профессии престижнее офисных

18 марта 2024
Томские новости

Голова ледохода на Томи дошла до Томской области

10 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Город-Университет»

11 апреля 2024
Томские новости

С завтрашнего дня на ряде улиц Томска изменится схема движения

31 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» поддержал томскую Масленицу

20 марта 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта «Дома Карим-бая» в Томске

26 марта 2024