18+
18+
РЕКЛАМА

Томский бизнес выбирает «Новую телефонию» от «Ростелекома»

Ростелеком, Томские новости, Томский бизнес выбирает «Новую телефонию» от «Ростелекома» Томский бизнес выбирает «Новую телефонию» от «Ростелекома»

Порядка 70 корпоративных клиентов Томского филиала ПАО «Ростелеком» подключили современную услугу, предоставляемую оператором — «Новая телефония».

Сервис представляет собой виртуальную АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8–800 с короткой внутренней нумерацией. Также сервис обладает набором дополнительных функций таких как: сценарии распределения вызовов, голосовое меню (IVR или автосекретарь), переадресация, голосовая почта и другие. Для того чтобы воспользоваться услугой, не нужно прокладывать телефонные линии в офис компании и приобретать офисную АТС. Достаточно иметь надежное высокоскоростное подключение к сети Интернет. Настройки и управление услугой осуществляются с помощью несложного web-интерфейса. Услуга не имеет географической привязки и может использоваться из любой точки земного шара, где есть интернет. Таким образом, данную услугу можно считать незаменимой для компаний из разных отраслей: торговля, транспорт, малый и средний бизнес, сфера услуг.

«Спрос на услугу постоянно растет, так как бизнесу выгодно использовать в работе „Новую телефонию“, во-первых это экономия средств на покупке традиционной офисной АТС и в целом на услугах связи, во-вторых это удобство использования и большой набор дополнительных сервисов. Переход на новую АТС возможен даже если в компании стоят телефоны прежнего поколения, — комментирует директор Томского филиала ПАО „Ростелеком“ Алексей Махорин. — Мы уже получили два благодарственных письма от наших партнеров, которые по достоинству оценили все преимущества данной услуги».

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта Доходного дома Некрасовой в Томске

28 марта 2024
Томские новости

После ремонта Аптекарского моста в Томске может появиться новое место для отдыха

29 февраля 2024
Томские новости

Депутаты Томской облдумы продлили срок получения бесплатных земельных участков для семей с детьми-инвалидами

6 марта 2024
Томские новости

Томичи смогут помочь издать вторую часть исторического романа «Погром»

4 марта 2024
Томские новости

Томичи могут отдать книги в пользу бездомных котиков

20 марта 2024
Томские новости

Завтра в Томской области начнут взрывать лёд

12 марта 2024
Томские новости

Со вторника в Томске начнут частично перекрывать Северный мост через Томь

10 марта 2024
Томские новости

Томичи смогут оформить билеты на поезда, самолеты и автобусы на онлайн-платформе

19 марта 2024
Томские новости

Власти подписали соглашение с ТДСК по строительству микрорайона «Супервосток» в Томске

22 марта 2024