18+
18+
РЕКЛАМА

Автолюбители Сибири смогут обслуживать свои автомобили бесплатно

Томский Обзор, новости, Мировые новости, Нефтегаз Автолюбители Сибири смогут обслуживать свои автомобили бесплатно Автолюбители Сибири смогут обслуживать свои автомобили бесплатно

На АЗС сети «Газпромнефть» стартовала летняя акция «G-Drive совместно с FIT SERVICE». С 1 июня по 31 июля автомобилисты Новосибирска, Омска, Красноярска, Барнаула, Новокузнецка, Томска и Северска получат возможность бесплатно пользоваться рядом услуг автосервисов федеральной сети FIT SERVICE.

Для участия в акции достаточно заправиться на АЗС сети «Газпромнефть» топливом G-Drive 95 или G-Drive 98 свыше 30 литров и собирать отметки в купоне. В зависимости от количества отметок автолюбители смогут провести диагностику ходовой части автомобиля, двигателя и электронных систем, а также шиномонтаж и заправку кондиционера. Воспользоваться купоном на СТО FIT SERVICE можно будет до 30 ноября 2016 года.

Полную информацию об организаторе акции и правилах* ее проведения можно узнать на сайтах gpnbonus.ru и fitauto.ru или по телефону Единого центра поддержки клиентов 8-800-700-51-51 сети АЗС «Газпромнефть».

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России. В сибирском федеральном округе работают 390 станций сети.

Федеральная сеть автосервисов послегарантийного обслуживания автомобилей FIT SERVICE насчитывает 43 автосервиса в 17 городах России. FIT SERVICE — это современное оборудование, квалифицированный персонал, собственный склад запчастей и гарантия 1 год на выполненные работы и установленные запчасти.