18+
18+
РЕКЛАМА

Томичам предлагают оценить работу областного ГИБДД

Конкурсы и акции, Томские новости, Томичам предлагают оценить работу областного ГИБДД Томичам предлагают оценить работу областного ГИБДД

Автомобильный портал «Дром.ру» объявляет о проведении национальной премии «Хрустальный гаишник» в рамках которой жители Томской области могут оценить качество работы регионального ГИБДД.

«Автолюбители и пешеходы России вместе оценят деятельность своих региональных подразделений ГИБДД. Лучшие инспекторы России получат памятный приз — статуэтку Хрустального Гаишника. А худшие... деревянного. Премия приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции», - говорится в сообщении.

Голосование будет проходить до 5 июля на сайте Drom.ru. Здесь томичи могут выставить областному отделению службы ГИБДД свою оценку по пятибалльной шкале. Помимо этого портал организовал сбор непридуманных историй про сотрудников ГИБДД.

На текущий момент жители Томской области оценивают работу своего ГИБДД на 3,11 балла. 27,3% принявших участие в голосовании поставили местному ГИБДД двойку за работу и лишь 29,3% оценили как отлично. В целом, по Сибирскому ФО, ситуация отличатся не сильно — 2,8 бала. Впереди еще 6 дней за которые оценка может заметно измениться.

Сейчас в рейтинг входят все 84 региона. По данным голосования составлен топ лучших и худших региональных подразделений ГИБДД, позиции в котором меняются по мере роста количества голосов. За актуальной информацией о позициях в топе можно следить. 

Итоги голосования будут подведены 6 июля.