18+
18+
РЕКЛАМА

MTS insta Trip: В томском аэропорту прошла выставка инстаграм-фото

InstaМТС, Томские новости, MTS insta Trip: В томском аэропорту прошла выставка инстаграм-фото MTS insta Trip: В томском аэропорту прошла выставка инстаграм-фото

Со 2 по 9 июля в аэропорту Богашёво прошла очередная выставка инстаграм-фото - MTS insta Trip.

Ее участниками стали конкурсанты, опубликовавшие свое фото, отражающее тему путешествия, в Insagram с 11 по 27 июня 2016 г. с хештегом #mtsinstatrip.

Фото конкурсантов публиковались в ленте инстаграм-аккаунта @insta_exp, лучшие из них и попали на выставку в Аэропорту Томск. Голосования за лучшие фото шли в соцсетях и непосредственно на выставке, где все посетители могли поставить лайк-наклейку понравившейся фотографии.

Победителем голосования и счастливым обладателем бесплатной связи МТС в течении целого года стал стал Кирилл Кузнецов, чье фото собрало 84 лайка:

Призы и сертификаты от партнера Instagram Expo - компании МТС - получили и другие участники конкурса:

А все, кто побывал в дни MTS insta Trip в аэропорту, получили возможность не только увидеть выставку фото, но и попасть на яркий праздник путешествий и впечатлений: научиться делать крутые бумажные самолетики, послушать живьем специальных гостей - группу "Подводой", сфотографироваться с "парижскими" мимами и отметить на карте места, в которых хотелось бы побывать.