18+
18+
РЕКЛАМА

Двое несовершеннолетних пешеходов попали под машины в Томске

Происшествия, Томские новости, Двое несовершеннолетних пешеходов попали под машины в Томске Двое несовершеннолетних пешеходов попали под машины в Томске

Вчера, 25 августа, в Томске произошло два ДТП, в результате которых пострадали несовершеннолетние пешеходы, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Первый инцидент произошел в 14.00 на ул.Бердской, 27. Здесь 42-летний водитель Peugeot-307 сбил 15-летнего пешехода, который переходил дорогу по регулируемому переходу. С травмами подросток доставлен в больницу.

Второй инцидент произошел в 22.05 на ул.Богдана Хмельницкого, в районе пересечения с ул.1й Степной. Здесь неустановленный автомобиль сбил 12-летнего мальчика, который переходил дорогу вне пешеходного перехода и не имел светоотражающих приспособлений на одежде.  В результате ДТП ребенок получил травмы. 

По предварительным данным, после наезда автомобиль остановился, водитель поинтересовался самочувствием ребенка и продолжил движение, скрывшись с места происшествия. Сотрудники Госавтоинспекции проводят розыскные мероприятия. Очевидцев происшествия просят обратиться по телефонам 794-636, 66-44-22.