18+
18+
РЕКЛАМА

Томичи могут получить 100 тыс. рублей от Яндекса за рекомендацию

IT, Томские новости, Томичи могут получить 100 тыс. рублей от Яндекса за рекомендацию Томичи могут получить 100 тыс. рублей от Яндекса за рекомендацию

Яндекс запустил программу внешних рекомендаций, благодаря которой томичи могут получить премию в 100 тыс. рублей за рекомендацию хорошего специалиста в новосибирский офис разработки.

Как сообщает PR-служба Яндекса, чтобы порекомендовать знакомого специалиста, необходимо заполнить небольшую анкету. Рекомендации принимаются до 23 октября, а кандидаты могут заполнять анкеты до 6 ноября. Деньги будут перечислены рекомендателю после того, как человек, которого он посоветовал, выйдет на работу в Яндекс. 

Советовать можно как новосибирцев, так и жителей других сибирских городов, готовых к переезду. Яндекс поможет им устроиться на новом месте.

«В Яндексе новые команды чаще всего возникают вокруг сильного разработчика – вот таких ребят мы и ищем в Сибири. Программа внешних рекомендаций дает возможность быстро растить команды, ведь у крутого разработчика в окружении, наверняка, есть парочка таких же крутых специалистов, которых он может нам порекомендовать», – подчеркивает руководитель новосибирского офиса разработки Яндекса Сергей Бражник.

В Новосибирске офис разработки Яндекса был открыт в 2013 году. Сегодня количество специалистов в офисе приближается к ста. Новосибирские разработчики делают Браузер, в том числе и мобильный, инфраструктуру Поиска, Музыку и Радио для iOS, Директ, Маркет, Крипту и многое другое. Офисы компании расположены как в центре города, так и в Академгородке.

Томские новости

Из проекта приказа о границах исторического поселения Томска исключены все объекты культурного наследия

22 апреля 2024
Томские новости

Учеба с работой. Как не бросить университет, успешно пройдя стажировку в крупной компании

4 апреля 2024
Томские новости

Уровень Томи в районе Томска продолжает снижаться

17 апреля 2024
Томские новости

В двух поселениях Томского района отменили режим ЧС

23 апреля 2024
Томские новости

Два новых трамвая прибыли в Томск

22 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Третий созыв. 2002-2007 годы.
Звездный состав

8 апреля 2024
Томские новости

В Томской области увеличены расходы на дорожный фонд и поддержку многодетных семей

29 марта 2024
Томские новости

В Томске эвакуируют СНТ «Левобережье»

14 апреля 2024
Томские новости

Лед на Томи в Томске помогут протолкнуть тяжеловесные суда

17 апреля 2024