18+
18+
РЕКЛАМА

«Газпромнефть-Восток» перевел на обслуживание в «МегаФон» более ста сотрудников 

МегаФон, Томские новости, «Газпромнефть-Восток» перевел на обслуживание в «МегаФон» более ста сотрудников «Газпромнефть-Восток» перевел на обслуживание в «МегаФон» более ста сотрудников

Одно из крупнейших предприятий Томской области, входящее в холдинг «Газпром», перешло на обслуживание в сеть компании «МегаФон».

«МегаФон» выиграл конкурс на услуги мобильной связи благодаря реализации масштабного проекта «НефтеГаз», в 2015 году обеспечившего покрытие нефтегазовых месторождений в северной части Томской области, а также за счет разработки индивидуального тарифного решения, удовлетворяющего потребностям сотрудников «Газпромнефть-Восток».

Оператор смог обеспечить новых клиентов не только качественной голосовой связью, но и высокоскоростным доступом в Интернет на 3G-скоростях, что до реализации «НефтеГаза» на территории месторождений было практически невозможно. Согласно контракту абонентами «МегаФона» стали более 100 сотрудников компании.

«Выбор оператора связи обуславливался потребностями нефтегазовой компании в расширенном, равномерном покрытии на территории всех месторождений углеводородов, где уже ведется, либо планируется развитие деятельности. Уверен, что сотрудничество с „МегаФоном“ поможет оптимизировать ряд бизнес-процессов в компании и упростить процесс коммуникации», — отметил руководитель по развитию корпоративного бизнеса Томского «МегаФона» Константин Мальцев.

Благодаря реализации проекта «НефтеГаз» уже более 8 крупнейших нефтегазовых компании Томской области начали пользоваться услугами «МегаФона». За год объем пользования Интернет-трафиком в населенных пунктах и вахтовых посёлках на Васюганских болотах вырос на 90%, а один пользователь «МегаФона» в местах нефтегазодобычи в среднем скачивает на 30% больше данных, чем абонент в Томске.

МегаФон — один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России. Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»). Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.

Томские новости

«Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения для выборов президента РФ

7 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» наградил десятитысячного конвергентного абонента

29 февраля 2024
Томские новости

В Томской области отменены массовые мероприятия из-за теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024
Томские новости

В Томске открылось новое креативное пространство для квизов, чаепитий и арт-свиданий

13 марта 2024
Томские новости

Пьяный дебошир бросался яблоками в самолете Томск — Москва

4 марта 2024
Томские новости

Томичи могут отдать книги в пользу бездомных котиков

20 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на артист-ток с графиком и перформером Татьяной Берсневой

11 марта 2024
Томские новости

Нарушения в декларациях нашли у еще одного депутата гордумы Томска

27 марта 2024
Томские новости

Стала известна повестка мартовского собрания Законодательной думы Томской области

25 марта 2024