18+
18+
РЕКЛАМА

Кластерные компании Томска могут подать заявки на бизнес-школу StartupLab

Томские новости, Кластерные компании Томска могут подать заявки на бизнес-школу StartupLab Кластерные компании Томска могут подать заявки на бизнес-школу StartupLab

Кластерные компании Томска могут подать заявки на бизнес-школу StartupLab. Она инициирована Центром кластерного развития специально для компаний-участниц инновационного территориального кластера «Фармацевтика, медицинская техника и информационные технологии».

В рамках образовательной программы пройдет серия открытых мастер-классов, на которых эксперты поделятся практическими знаниями о том, как найти точки роста для действующего бизнеса, “упаковать” проект, масштабировать продажи, настроить эффективный маркетинг, используя современные рыночные инструменты, привлечь инвестиции, сообщают организаторы школы.

Также StartupLab предполагает менторские сессии и трекинг (сопровождение) проектов. Участники акселератора смогут пообщаться с опытными предпринимателями и получить от них обратную связь, а трекеры помогут найти и устранить узкие места, мешающие быстрому росту проектов.

В числе менторов - Даниил Ханин, один из лучших экспертов в России по маркетингу и  юнит-экономике, за плечами которого несколько бизнесов, Эдуард Шмидт, специалист по продажам, основатель компании SALE CONSULTING GROUP, Екатерина Бондик, эксперт Фонда развития интернет-инициатив и другие.

Мероприятия будут проходить в Томской ТВЗ в октябре и ноябре. Для участия в мастер-классах представителям кластерных компаний необходимо подать заявку на сайте http://smartbiz24.ru/startuplabcluster

StartupLab – первый в Томске бизнес-акселератор (действует с 2013 года), один из образовательных модулей SmartBiz, корпоративного университета для предпринимателей. Выпускники программы привлекли более $2 млн. инвестиций и продают свои продукты по всему миру.

Томские новости

В Томске пройдет гаражка издательства «МИФ»

12 марта 2024
Томские новости

В Томской области могут ввести эвтаназию для бездомных животных

27 марта 2024
Томские новости

В Томске нашли вандалов, сломавших вывеску бара Level

7 марта 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают погадать на заборе, поводить козу и сжечь чучело зимы

15 марта 2024
Томские новости

Томичи смогут оформить билеты на поезда, самолеты и автобусы на онлайн-платформе

19 марта 2024
Томские новости

Экс-главу томского переработчика дикоросов обвиняют в налоговых махинациях

12 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» поддержал томскую Масленицу

20 марта 2024
Томские новости

Депутаты Томской облдумы продлили срок получения бесплатных земельных участков для семей с детьми-инвалидами

6 марта 2024