18+
18+
РЕКЛАМА

Томичам вновь предлагают выбрать самое безопасное такси 

Конкурсы и акции, Томские новости, Томичам вновь предлагают выбрать самое безопасное такси Томичам вновь предлагают выбрать самое безопасное такси

Сегодня, 24 октября, в Томской области стартовал приём заявок на участие в конкурсе «Безопасное такси Томской области — 2016» , сообщает пресс-служба обладминистрации.

Зявки принимаются до 7 ноября, а сам конкурс продлится до до 15 декабря. В этом году участникам предстоит не только побороться за голоса пассажиров, но и показать знание правил дорожного движения на экзамене и водительское мастерство на учебном автодроме.

Соревнование будет проходить в три этапа: теоретический (экзамен на знание правил дорожного движения), практический (автодром) и голосование пассажиров на сайте бизнес-омбудсмена. Пять победителей будут объявлены в середине декабря.

Организатор конкурса «Безопасное такси Томской области – 2016» — региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей. В состав конкурсной комиссии также войдут представители комитета по лицензированию Томской области, Томского автотранспортного союза, Томского автомобильно-дорожного техникума, областной ГИБДД.

«В этом году конкурс приобрел статус областного, усложнились его условия. Решающим по-прежнему будет мнение пассажиров, но теперь они будут выбирать самое безопасное такси из числа участников, которые успешно пройдут теоретический и практический этапы, на деле доказав, что могут нести ответственность за жизнь и здоровье пассажиров», — говорит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин.

Заявки на участие в конкурсе «Безопасное такси Томской области – 2016» принимаются с 24 октября до 7 ноября. Заявки и документы принимаются на бумажном носителей по адресу: г. Томск, ул. Киевская, 76, 3 этаж, каб. 12. Со списком необходимых документов можно ознакомиться на сайте областного бизнес-омбудсмена.

Томские новости

В Томске работают над оптимизацией маршрутной транспортной схемы

21 марта 2024
Томские новости

Стала известна повестка мартовского собрания Законодательной думы Томской области

25 марта 2024
Томские новости

Завтра томичей ждут снег, дождь, ветер и метели

24 марта 2024
Томские новости

Томскую область в 2023 году посетили почти 500 тысяч туристов

6 марта 2024
Томские новости

Жители части домов на восьми улицах Советского района Томска останутся без воды в апреле

26 марта 2024
Томские новости

В Томске продается кирпичный особняк XIX–XX веков

27 марта 2024
Томские новости

В томском парке «Околица» пройдут масленичные гуляния с мастер-классами и метанием блинов

15 марта 2024
Томские новости

Томичи вновь смогут улететь напрямую в Турцию из томского аэропорта

4 марта 2024
Томские новости

Томичи могут отдать книги в пользу бездомных котиков

20 марта 2024