18+
18+
РЕКЛАМА

Завершился первый совместный образовательный проект «Газпромнефть-Востока» и ТГУ

Газпромнефть-Восток, Томские новости, Завершился первый совместный образовательный проект «Газпромнефть-Востока» и ТГУ Завершился первый совместный образовательный проект «Газпромнефть-Востока» и ТГУ

В октябре 30 сотрудников «Газпромнефть-Востока» прошли обучение по программе повышения квалификации «Наставничество в производственном процессе: проектирование деятельности», специально разработанной Томским государственным университетом для компании.

Программа состояла из трех модулей, направленных на развитие компетенций наставника у работников, курирующих на предприятии молодых специалистов. По итогам обучения слушатели курса изучили теорию и лучшие практики для выявления приоритетных для себя моделей деятельности в качестве наставников. Это позволит повысить эффективность работы с молодыми специалистами, и вовлечь их в новые производственные и социальные проекты.

«Мы активно инвестируем в развитие наших сотрудников и предоставляем им максимум возможностей для личностного и профессионального роста. Частью программы развития кадрового потенциала „Газпромнефть-Востока“ является активное сотрудничество с вузами региона. Данный проект с одним из ведущих университетов Томска позволяет создать двусторонний образовательный процесс, где слушатели курса повышают собственные компетенции, а преподаватели узнают массу вариантов применения теории на практике. В дальнейшем мы планируем продолжить развивать партнерские отношения с ТГУ и другими высшими учебными заведениями области», — прокомментировал генеральный директор «Газпромнефть-Востока» Виктор Мисник.

Томские новости

Появление мурала памяти известного томского блогера Александра Сакалова откладывается

26 марта 2024
Томские новости

Участок проспекта Фрунзе перекроют в Томске

24 апреля 2024
Томские новости

Затор на Томи у Северного моста прорвало

19 апреля 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Два новых трамвая прибыли в Томск

22 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральную читку под живую этническую музыку

4 апреля 2024
Томские новости

Лед, белые мухи и сибирская весна. Томск в апреле 2024-го

24 апреля 2024
Томские новости

«Пасхальное чудо» в Доме искусств. Что готовит для томичей команда «Большого вертепа»

17 апреля 2024
Томские новости

Опыты, экскурсии и мастер-классы от аниме-студии ждут томичей на «Библионочи» в ТПУ

22 апреля 2024