18+
18+
РЕКЛАМА

В воскресенье томский аэропорт переходит на зимнее расписание

Томские новости, В воскресенье томский аэропорт переходит на зимнее расписание В воскресенье томский аэропорт переходит на зимнее расписание

С воскресенья, 30 октября, вступает в действие расписание движения самолетов в осенне-зимний период  2016-2017 годов, сообщает пресс-служба томского аэровокзала. 

С 31 октября авиакомпания «РусЛайн» добавляет регулярный рейс Томск – Тюмень – Томск c частотой вылета 4 раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям) из Томска. Рейс Томск-Екатеринбург продолжает выполнятся 3 раза в неделю, (по вторникам, четвергам и субботам). Таким образом, рейсы авиакомпании «РусЛайн» из Томска станут ежедневными с наличием стыковок из Тюмени и Екатеринбурга. Всего данная программа полетов предлагает 10 стыковочных пунктов назначения с частотой от 2-ух до 6-ти раз в неделю по каждому направлению. Новые рейсы обеспечат связь с короткой от 1,5 до 3 часов пересадкой с городами Самара и Уфа (6 р/нед.), Ростов-на-Дону (5 р/нед.), Казань (3 р/нед.), Минеральные Воды, Белгород, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Горно-Алтайск (2 р/нед.).

В осенне-зимний период сохранится рейс Томск-Санкт-Петербург. Авиакомпания «Уральские авиалинии» приступила к выполнению данного рейса с 4 октября с частотой один раз в неделю по вторникам, а с 1 ноября частота рейсов увеличится до 2 в неделю (по понедельникам и субботам). 

Авиакомпании «Аэрофлот», «S7» и «Уральские авиалинии» сохранят частоту полетов по направлению Томск-Москва, согласно осенне-зимнего расписания, но незначительно изменят время прибытия и вылета.

Ежедневная программа рейсов авиакомпании «ЮТэйр»: Томск – Сургут, Томск – Красноярск/Иркутск останется без изменений.

Авиакомпания «NordStar» сохранит свою программу вылетов, которая включает в себя 4 рейса в неделю Томск – Сургут, 3 рейса в неделю Томск – Нижневартовск и 7 рейсов в неделю Томск – Красноярск.

Авиакомпании «КрасАвиа», выполняющая рейсы в Барнаул и Абакан, оставила расписание без изменений до конца года.

В расписании международных рейсов сохранены направления прошлого года - Вьетнам (Ня Чанг), Таиланд (Пхукет) с вылетом из Томска 1 раз в 9 – 11 дней. С датами вылетов можно ознакомиться на сайте Аэропорта Томск.

Также во время подготовки к осенне-зимнему сезону производственные и технологические службы и системы аэропорта прошли профилактическую проверку. К зиме подготовлены все помещения аэропорта, инженерные системы и оборудование.

Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта «Дома Карим-бая» в Томске

26 марта 2024
Томские новости

В Томске «исследуют» личность Крячкова с помощью цианотипии

11 апреля 2024
Томские новости

В Томске пройдет вечер историй и воспоминаний в честь юбилея Эдисона Денисова

1 апреля 2024
Томские новости

Мужчина отравил воду в трех колодцах после ссоры со знакомой в одном из сел Томской области

26 марта 2024
Томские новости

Жители части домов на восьми улицах Советского района Томска останутся без воды в апреле

26 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Город-Университет»

11 апреля 2024
Томские новости

Томские зоозащитники организуют пикет в поддержку гуманного отношения к бездомным животным

19 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на благотворительный забег «Мохнатый кросс»

22 марта 2024
Томские новости

Затор на Томи у Северного моста прорвало

19 апреля 2024