18+
18+
РЕКЛАМА

Томским полицейским представили нового руководителя регионального УМВД

Награды и назначения, Томские новости, Будник УМВД по Томской области представили Митрофанов Жвачкин Гостев замминистра Томским полицейским представили нового руководителя регионального УМВД

Сегодня, 17 ноября, замминистра внутренних дел генерал-полковник Аркадий Гостев и губернатор Томской области Сергей Жвачкин представили коллективу томской полиции нового начальника регионального УМВД Александра Будника.

Представление состоялось в зале коллегий управления, где глава региона рассказал новому главному томскому полицейскому об особенностях области.

«У нас есть нефть, газ, лес, атомная промышленность, развитое производство и — гордость томичей — научно-образовательный комплекс. В Томской области учатся сто тысяч студентов и живут представители ста сорока национальностей. Девять лет подряд мы показываем демографический рост. Чтобы регион и дальше развивался, чтобы предприятия росли, а женщины рожали детей, необходим ряд условий. И в первую очередь — комфорт и безопасность. Уверен, вы это понимаете», — цитирует губернатора пресс-служба обладминистрации.

Глава региона высоко оценил коллектив томской полиции и пожелал новому руководителю продолжать его лучшие традиции.

«Не забывайте, что ваши подчиненные — это не просто люди в погонах, а жители Томской области, у которых есть семьи и дети. Хотелось бы, чтобы у них росла зарплата, были достойные условия труда, чтобы они были счастливы», — сказал Сергей Жвачкин.

Накануне представления Сергей Жвачкин, Игорь Толстоносов, Аркадий Гостев и Александр Будник провели рабочую встречу в кабинете главы региона, на которой обсудили первостепенные задачи томской полиции. А заместитель главы МВД поблагодарил томского губернатора за реализацию в области правоохранительных программ.

Александр Иванович Будник родился 1 февраля 1966 года. В органах внутренних дел с 1991-го. Служил в Ямало-Ненецком автономном округе, Брянской и Ярославской областях. Прошел путь от милиционера транспортной милиции до заместителя начальника УМВД России по Ярославской области. На должность начальника УМВД по Томской области назначен 31 октября 2016 года указом президента РФ.

Фото: tomsk.gov.ru

Томские новости

Власти подписали соглашение с ТДСК по строительству микрорайона «Супервосток» в Томске

22 марта 2024
Томские новости

Начальники сразу двух департаментов администрации Томской области покидают посты

2 марта 2024
Томские новости

В Томске отремонтируют здание «Государственного банка»

7 марта 2024
Томские новости

В Томске открылось новое креативное пространство для квизов, чаепитий и арт-свиданий

13 марта 2024
Томские новости

Мужчина отравил воду в трех колодцах после ссоры со знакомой в одном из сел Томской области

26 марта 2024
Томские новости

На Воскресенской горе планируют реконструировать Томский кремль

6 марта 2024
Томские новости

Открыт благотворительный счет для сбора средств пострадавшим и семьям погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024
Томские новости

Сбер познакомит гостей выставки «Россия» на ВДХНХ с культурой регионов Сибири

7 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на артист-ток с художником и поэтом Артёмом Терсковым

19 марта 2024