18+
18+
РЕКЛАМА

В воскресенье томичей приглашают на «Мамины пироги»

Благотворительность, Еда, Томские новости, Благотворительность пироги аквагрим фонд Алены Петровой дети с раком рак В воскресенье томичей приглашают на «Мамины пироги»

В воскресенье, 27 ноября, в Томске в БКЗ (пл.Ленина, 12а) в четвертый раз пройдет большой семейный праздник «Мамины пироги», посвященный Дню Матери, сообщают организаторы из детского благотворительного фонда им.Алены Петровой.

«В этом году тортов и пирогов будет еще больше, а праздник - еще ярче! На столах будут стоять кулинарные изделия известных в Томске кондитерских, а также изделия, сделанные руками наших любимых мам. Иными словами – настоящие домашние пироги и торты!», — сообщают организаторы.

Торты, пироги, пирожки, печенье и многое другое будет раздаваться на празднике за пожертвования. Таким образом гости праздника смогут помочь детям с онкозаболеваниями. Кроме того, любой может стать непосредственным участником праздника. Для этого необходимо принести с собой домашний пирог и передать волонтерам. Сладкий дар будет отдан за пожертвование на празднике и поможет подопечным фонда.

Также для детей и взрослых будет организована большая развлекательная программа на все три часа праздника. Разнообразные мастер-классы для детей, аквагрим, живая музыка, эксперименты от Профессора Звездунова и Шоу мыльных пузырей. Гости праздника смогут принять участие в беспроигрышной лотерее с ценными призами, а также приобрести изделия ручной работы, сделанные мамами подопечных Фонда.

Праздник будет проходить с 13.00 до 16.00. Вход свободный.

В этом году все собранные средства будут направлены в помощь сразу двум детям: Тимуру и Софии. Ребятишкам необходимы средства на проезд и проживание в Москве на время прохождения важного лечения.

Томские новости

Хроники томского парламента. Первый созыв. 1994-1997 годы Геннадий Сергеенко: «На первом собрании думы за председателя голосовали четыре раза!»

21 марта 2024
Томские новости

Жителям деревни под Томском предложили покинуть дома из-за опасности паводка

10 апреля 2024
Томские новости

Томский Underground отметит 20-летие серией ярких концертов

2 апреля 2024
Томские новости

Быстровозводимые отделения Почты России появятся в Томской области

11 апреля 2024
Томские новости

В Томске меняют табло с временем прибытия общественного транспорта

12 апреля 2024
Томские новости

Сегодня в Томской области открылись пункты серопрофилактики

15 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Город-Университет»

11 апреля 2024
Томские новости

В томских школах завершился марафон «Полезный бургер»

15 апреля 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер

5 апреля 2024