18+
18+
РЕКЛАМА

МТС приглашает сибирские компании на онлайн-семинар «Максим «КомБат» Батырев. Как создать Команду Мечты»

Томский Обзор, новости, Мировые новости, МТС МТС вебинар бизнес команда Максим Батырев МТС приглашает сибирские компании на онлайн-семинар «Максим «КомБат» Батырев. Как создать Команду Мечты»

В четверг, 15 декабря, в рамках нового формата бизнес-мероприятий МТС «Бизнес-клуб. Live» пройдет вебинар со знаменитым Максимом Батыревым — автором книги «45 татуировок менеджера». Максим Батырев расскажет, как сформировать в компании команду, которая будет совместно идти к цели руководителя.

Каждый менеджер мечтает о настоящей команде. К сожалению, сформировать из людей команду удается далеко не всегда. Как сделать так, чтобы люди работали сплоченно и защищали интересы друг друга? Как найти общую Цель и вдохновить ваших сотрудников совместно идти к ней? Об этом вы узнаете на бесплатном онлайн-семинаре Максима Батырева.

Зарегистрироваться на вебинар можно до 12.00 часов (по московскому времени) 14 декабря по ссылке.
После заполнения формы на почту придет подтверждение о том, что регистрация прошла успешно. За сутки до мероприятия все зарегистрированные получат письмо от «Бизнес-клуба МТС» со ссылкой на трансляцию и инструкцией по просмотру.

«Бизнес-клуб. Live» — логическое продолжение очных мероприятий МТС в регионах («Бизнес-клуб»). Принципиально новая площадка для общения с клиентами. Лучшие специалисты в своих областях готовы делиться опытом и знаниями с профессиональным сообществом. МТС предоставляет доступ к самой актуальной информации о лучших практиках ведения бизнеса, делится экспертизой в использовании продуктов и услуг МТС.

Максим Батырев входит в тысячу лучших менеджеров России. Автор книги-бестселлера «45 татуировок менеджера», профессиональный бизнес-консультант, чьи тренинги прошли в более чем 50 городах страны. Прошел путь от рядового специалиста по продажам до одного из членов правления компании «Что делать Консалт» (сети «КонсультантПлюс»). Обладатель престижных бизнес-премий (ИД «Коммерсант», Международная академия менеджмента, Salecraft).