18+
18+
РЕКЛАМА

Власти Томска нашли временных перевозчиков на маршруты № 4, 19 и 29

Общественный транспорт, Томские новости, автобусы перевозки муниципальный контракт новая маршрутная сеть Власти Томска нашли временных перевозчиков на маршруты № 4, 19 и 29

Накануне в Томске в рамках отбора определены перевозчики, которые после подписания договора получат право на временную перевозку пассажиров по маршрутам № 4, 19 и 29 с 1 января до 31 марта 2017 года.

Как сообщает пресс-служба мэрии, конкурсная комиссия оценивала заявки участников отбора по ряду параметров, начисляя за соответствие требованиям баллы. Так, максимальное количество баллов начислялось за наличие в автопарке автобусов, возраст которых не превышает трех лет, использование газомоторного топлива, профессиональный стаж перевозчика, превышающий 10 лет, а также дополнительное наличие автобусов, оборудованных для перевозки маломобильных граждан и пассажиров с колясками.

ИП Гуммер А.Д. подал заявки на осуществление пассажироперевозок на автобусных маршрутах №№ 4 и 29 и набрал наибольшее количество баллов. Всего на эти маршруты было подано 7 заявок.

На маршрут № 19 была подана одна заявка от ООО «ТТЛ» (директор Батурин В.В.). Заявка и документы, приложенные к заявке, признаны комиссией соответствующими требованиям отбора и участнику, подавшему единственную заявку на маршрут № 19, по условиям отбора направлено предложение о заключении договора.

Победители отбора перечислят в бюджет города предложенные ими суммы за право работы на маршрутах, после чего с ними будет подписан договор (муниципальный контракт). ИП Гуммер А.Д. предложил за право работы более миллиона рублей на каждом маршруте, ООО «ТТЛ» – 250 тыс. рублей.

Томские новости

Магазин «Лэтуаль» не доначислил томичу бонусы, но тот смог их отстоять

10 апреля 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта «Дома Карим-бая» в Томске

26 марта 2024
Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024
Томские новости

В Томске прошла читка отрывков из пьесы о летчике-пионере Харитоне Славороссове

12 апреля 2024
Томские новости

«Пасхальное чудо» в Доме искусств. Что готовит для томичей команда «Большого вертепа»

17 апреля 2024
Томские новости

Томичам представят книгу «Картинные девушки» об известных художниках и их музах

19 апреля 2024
Томские новости

В Томске восстановят склон под цветочный герб

16 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральную читку под живую этническую музыку

4 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи начался в Кемерове

8 апреля 2024