18+
18+
РЕКЛАМА

В «Томскнефти» наградили лучших спортсменов года

Томские новости, Томскнефть ВНК, Томскнефть спартакиада лучшие спортсмены награды В «Томскнефти» наградили лучших спортсменов года

В ОАО «Томскнефть» ВНК наградили лучших спортсменов года. Они названы сильнейшими по итогам круглогодичной спартакиады нефтяников.

В 2016 году участие в спартакиаде приняли свыше 570 работников «Томскнефти» и дочерних обществ. Всего было сформировано 14 команд.

На первом месте — сборная, объединившая работников управления добычи нефти и газа и аппарата заместителя генерального директора по развитию производства. На втором — сборная сотрудников аппарата заместителя генерального директора по экономике и финансам, управления эксплуатации трубопроводов и управления поддержания пластового давления.

«Бронза» досталась сборной управления подготовки нефти и газа и аппарата главного инженера. Среди «дочек» компании во всех видах спорта (их в спартакиаде было 11), участвовали сотрудники только одного общества — «Аутсорсинга». По итогам спортивного года они на четвертом месте.

Названы и лучшие спортсмены. Среди гиревиков лучшим стал работник «Энергонефти-Томск» Дмитрий Мильчехин. Самым спортивным из молодых специалистов «Томскнефти» назван Руслан Закеев (УДНГ). Лучших лыжниц две — это Татьяна Белова и Марина Шеенко (УПНГ). Спортсменки стали третьими в лыжных гонках на спартакиаде «Роснефти». Титул «Лучший лыжник года» присвоен Юрию Казакову (УЭТ).

В хоккее не было равных Ивану Смышляеву (УДНГ). В волейболе — Сергею Шашкову (первичная профсоюзная организация). В шахматах — Эльмире Велиевой (управление делами). За плодотворную работу в течение всего спортивного сезона отмечены Андрей Зубарев (УДНГ) и Светлана Калюкова (первичная профсоюзная организация).

Томские новости

В понедельник ряд домов в Томске останутся без воды из-за планового отключения

6 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи остановился в районе Северска

12 апреля 2024
Томские новости

С сегодняшнего дня в Томской области начался пожароопасный сезон

15 апреля 2024
Томские новости

За выдающиеся достижения школьников и студентов Томской области поощрили премией Законодательной Думы

12 апреля 2024
Томские новости

Музыка чисел. Что увидят томичи на выставке личных вещей Эдисона Денисова

22 марта 2024
Томские новости

Областные депутаты приняли новый закон о премиях в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

2 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» поддержал томскую Масленицу

20 марта 2024
Томские новости

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

30 марта 2024
Томские новости

Томичи могут отдать книги в пользу бездомных котиков

20 марта 2024