18+
18+
РЕКЛАМА

МТС начнет флеш-продажи Philips Xenium V787 по цене 10 990 рублей

МТС, Томские новости, МТС Розничная сети Philips Xenium V787 купить смартфон флагман МТС начнет флеш-продажи Philips Xenium V787 по цене 10 990 рублей

В розничной сети МТС стартует эксклюзивная промо-акция на один из лучших смартфонов в модельном ряду Philips — Xenium V787.

Только четыре дня, 20—23 февраля 2017 года смартфон Philips с восьмиядерным процессором, поддержкой LTE, аккумулятором внушительной емкости 5000 мАч и Full HD IPS-дисплеем можно будет приобрести с рекордно большой скидкой 30% по цене 10,990 рублей.

«МТС как клиентоориентированная компания постоянно работает над расширением ассортимента высокотехнологичных гаджетов, предлагаемых абонентам по привлекательной цене. Сегодня это легендарная торговая марка Philips, присутствующая на российском рынке больше двадцати лет. Строгий классический дизайн, качество используемых материалов наряду с мощным процессором делают работу с гаджетом удобной и приятной даже при использовании самых требовательных к ресурсам мобильных приложений. Мы не сомневаемся, что наши покупатели оценят предложение и с удовольствием воспользуются им в преддверии праздника 23 февраля», — сказала директор Департамента интерактивной коммерции Ольга Филиппова.

«Нашей задачей мы видим создание устройств на основе передовых технологических решений, в частности, энергосберегающей технологии Xenium. Мы рады, что один из лучших смартфонов Philips появится в нескольких тысяч салонах нашего партнера — компании МТС. Мы уверены, что привлекательное сочетание функциональности и цены привлечет покупателей к данной модели — Philips Xenium V787», — сказал Геннадий Герман, генеральный директор «Сангфэй СЕС Электроникс Рус».

Подробности акции можно найти по ссылке: www.shop.mts.ru.

Флагман бренда Philips оснащён 5-дюймовым IPS-экраном c поддержкой технологии SoftBlue в тонком корпусе с элементами анодированного авиационного алюминия и стеклом, защищенным от царапин олеофобным покрытием.

В Xenium V787 используется чипсет MediaTek MT6573 к с восемью вычислительными ядрами и 2 ГБ оперативной памяти.

Смартфон оснащен двумя камерами: основная 13-мегапиксельная камера с сенсором ISOCELL, фазовым автофокусом и максимальной диафрагмой f/2.2, и фронтальная — с разрешением 5 МП и широкоугольной линзой (840).

Батарея емкостью 5000 мАч и поддержка энергосберегающей технологии Xenium позволяют смартфону работать до суток в режиме беспрерывного разговора или до 22 часов в режиме интернет-серфинга при использовании сетей LTE. Смартфон оснащен кнопкой энергосбережения, которая позволяет одним движением отключить ненужные в данный момент энергоемкие приложения и, таким образом, увеличить время работы смартфона без подзарядки.

Томские новости

Начальники сразу двух департаментов администрации Томской области покидают посты

2 марта 2024
Томские новости

Роспотребнадзор признал питьевую воду в одном из томских поселков небезопасной

21 марта 2024
Томские новости

Определился подрядчик для комплексного развития территории в районе Иркутского тракта в Томске

4 марта 2024
Томские новости

Томским школьникам расскажут, как защититься от киберугроз на открытом онлайн-уроке

29 февраля 2024
Томские новости

Дополнительный поезд Томск — Новосибирск запустят 7 марта

3 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» подключил к платформе «Ключ» четвертый дом микрорайона «Войков»

22 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на артист-ток с художником и поэтом Артёмом Терсковым

19 марта 2024
Томские новости

В Томске отремонтируют здание «Государственного банка»

7 марта 2024
Томские новости

Томская фристайлистка привезла две медали с чемпионата России

18 марта 2024