18+
18+
РЕКЛАМА

Tele2 делит цену «серебра» пополам

Томский Обзор, новости, Tele2, Мировые новости Tele2 интернет-магазин серебряные номера купить цена Tele2 делит цену «серебра» пополам

Tele2 проводит праздничную распродажу номеров в своем интернет-магазине. С 7 по 10 марта на онлайн-площадке оператора будут действовать специальные цены на номера «серебряной» категории.

Посетители интернет-магазина Tele2 смогут приобрести серебряные номера по цене 100 рублей за один номер. Это вдвое дешевле обычной стоимости. Также в канун праздников оператор расширил ассортимент предлагаемого в интернет-магазине оборудования, дополнив уже привычные модели Tele2 Mini, Tele2 Midi и Tele2 Maxi, смартфонами Haier из линеек Terra и Aqua. Оборудование и SIM-карты можно забрать в любой из 52 точек самовывоза в области. Жители Томска, Северска и п. Светлого могут оформить доставку на дом или в офис.

В прошлом году именно жители Томска и Северска сделали больше всего заказов в интернет-магазине Tele2 в Томской области. Среди тарифов наибольшей популярностью пользовался пакетный тарифный план «Очень черный». Лидером в линейке заказываемого оборудования стал смартфон Tele2 Mini. Номера «серебряной» категории, которые в ближайшие четыре дня будут продаваться со скидкой, по итогам 2016 года стали самыми часто заказываемыми.

«В канун праздника мы вдвое снижаем стоимость самой популярной среди томичей категории номеров. Красивый номер, выгодный тариф и фирменный смартфон с отличными характеристиками могут стать отличным подарком на праздник для ваших близких. Чтобы Выбрать номер и сформировать заказ на нашей площадке, нужна всего пара минут, а оплатить покупки можно в удобном для покупателя салоне связи или в момент доставки», - говорит Артем Степанов, коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях.