18+
18+
РЕКЛАМА

Tomsk Startup Day: сегодня последний день регистрации

IT, ИТ и телеком, Томские новости, Tomsk Startup Day Томск стартап ФРИИ компании акселератор IT спикеры Tomsk Startup Day: сегодня последний день регистрации

На следующей неделе, 18 марта, в Томске пройдет Tomsk Startup Day, который соберет на одной площадке основателей стартапов, инвесторов, бизнес-ангелов, представителей успешных интернет-компаний и профильных организаций. Организаторы конференции — Фонд развития интернет-инициатив и Томский государственный университет.

Сегодня — последний день регистрации на Tomsk Startup Day. Участие бесплатное, регистрация обязательна. Подать заявку на участие можно здесь.

Место и время Tomsk Startup Day: 18 марта (суббота), начало в 10:00, пр.Ленина 36 (главный корпус ТГУ), Центр культуры, 3 этаж.

Участники Tomsk Startup Day смогут презентовать свой стартап на главной сцене (200+ человек) и привлечь инвестиции. В программе — кейсы и лучшие практики от лидеров рынка: спикеров из ФРИИ, финского акселератора Startup Sauna, выпускников Акселератора ФРИИ и других успешных предпринимателей; полезные воркшопы, тренинги и кейсы от практиков; экспертная сессия и индивидуальные консультации для предпринимателей.

Перед участниками Tomsk Startup Day выступят:

— Роман Малахов, Bombsquare, директор «10 советов начинающим предпринимателям». За плечами Романа не один ИТ-проект, на которые он умеет привлекать деньги как отечественных, так и зарубежных инвесторов. 18 марта он хочет дать стартапам ряд «вредных» советов из собственного опыта.

— Сергей Пахандрин, основатель сервиса Вкармане. «Путь от идеи до продажи стартапа или как продать стартап банку Тинькофф». А вы знали, что стартапрам из нашего славного города удалось продать свой проект Тинькову? Хотит узнать как? Сергей расскажет о своем пути от основания проекта Вкармане до его продажи.

— Дмитрий Стародубцев, председатель совета директоров группы компаний DI Group. «IoT как надо: от колеса до теслы». Работаете над железным проектом? Тогда вам очень пригодится опыт компании DI Group, которые точно знаю как сделать IoT проект успешным.

— Алексей Кистенев, директор и основатель Interweb.ru. «Чат-боты и мессенджеры: наш путь из Telegram в Slack». В чем особенности работы с мессенджерами, как монетизировать ботов, как работать с аудиторией Slack. Это и многое другое в выступлении Алексея.

— Михаил Бакланов, основатель Zoom TV. «Как зарабатывать на Smart TV». Все мы хотим потреблять качественный контент не только в интернете, но и по телевизору. А можно ли на этом заработать? Можно! Как конкретно это сделать, расскажет Михаил 18 марта.

С вариантами участия и подробной программой Tomsk Startup Day можно ознакомиться на сайте конференции. По результатам питчей и экспертной сессии ваш проект может быть приглашен:

Томский Обзор выступает информационным партнером мероприятия.

Томские новости

Голова ледохода на Томи дошла до Томской области

10 апреля 2024
Томские новости

В Томской области отменены массовые мероприятия из-за теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024
Томские новости

Более 20 жилых домов в селе в Томском районе оказались в зоне затопления из-за роста уровня воды в Томи

11 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи прошел территорию Томска, уровень воды в реке вырос почти на метр

19 апреля 2024
Томские новости

В Томской области увеличены расходы на дорожный фонд и поддержку многодетных семей

29 марта 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на лекцию математика Андрея Райгородского

25 марта 2024
Томские новости

В Томске пройдет вечер историй и воспоминаний в честь юбилея Эдисона Денисова

1 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» подключил к платформе «Ключ» четвертый дом микрорайона «Войков»

22 марта 2024