18+
18+
РЕКЛАМА

Итальянка заплатила 70 тысяч евро за ужин с Берлускони

Итальянка за 70 тысяч евро купила своей бабушке ужин в компании бывшего премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Об этом сообщает Tgcom24.

Вечер с 80-летним медиамагнатом стал одним из лотов благотворительного аукциона, организованного по инициативе итальянского отделения Красного Креста.

Женщина (ее имя не называется) решила принять участие в этом мероприятии для того, чтобы сделать приятное бабушке, которая является давней поклонницей бывшего главы итальянского правительства.

Средства, вырученные от продажи лота, перечислят в фонд пострадавших от землетрясения в центральной Италии.

Сообщается, что пожилой женщине еще только предстоит отправиться на ужин с Берлускони, который состоится на его роскошной вилле в Аркоре под Миланом. Точную дату встречи назовут в ближайшие несколько дней. Предложение действует максимум для трех человек.

24 августа прошлого года в Центральной Италии произошло сильное землетрясение. Тогда в городе Аматриче и соседних Аккумоли и Аркуате погибли 300 человек, тысячи домов были разрушены. Сейсмологи зафиксировали более 45 тысяч афтершоков, включая крупное землетрясение в октябре магнитудой 6,6, в результате которого пострадали десятки человек.