18+
18+
РЕКЛАМА

Томская ТПП и PricewaterhouseCoopers проведут семинар для бухгалтеров и экономистов

Томские новости, ТПП предприятия изменения торгово-промышленная палата PwC Томская ТПП и PricewaterhouseCoopers проведут семинар для бухгалтеров и экономистов

Томская ТПП в партнерстве с PricewaterhouseCoopers (PwC) при информационной поддержке интернет-журнала «Томский Обзор» приглашают принять участие в семинаре «Бухгалтерский учет, налоги и право: актуальные вопросы и последние изменения».

Семинар состоится 13 апреля 2017 г. с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Томской ТПП (ул.Красноармейская, 71а).

Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов служб бухгалтерского учета, налогообложения, экономики и финансов томских предприятий и организаций. В ходе семинара приглашённые эксперты из PwC, входящую в «большую четверку» аудиторских и консультационных компаний познакомят с последними изменениями в гражданском, трудовом, налоговом законодательстве, законодательстве о бухгалтерском учете, а также практикой решения актуальных вопросов в этих областях.

В качестве приглашенных экспертов выступит Николай Клинов (PwC, г.Москва) – член саморегулируемой организации «Российский союз аудиторов», сертифицированный аудитор, старший менеджер отдела консультаций по финансовой отчетности PwC, кандидат экономических наук, имеет многолетний опыт работы с российскими организациями различных отраслей, автор публикаций по вопросам бухгалтерского учета и отчетности.

Еще один эксперт - Алсу Токушева (PwC, г.Москва) – менеджер отдела оказания налоговых и юридических услуг предприятиям топливно-энергетического сектора, имеет 6-летний опыт работы, специализируется на предоставлении консультационных услуг в области корпоративного налогообложения для российских и иностранных предприятий нефтегазовой отрасли, гидроэнергетики и транспортных компаний. Участвует в обширном количестве проектов по налоговому консалтингу, проектов по трансфертному ценообразованию, проведению налоговых проверок и осуществлению налоговой диагностики организаций.

С программой семинара можно ознакомиться здесь. Для участия необходимо отправить заполненную заявку на адрес mav@tomsktpp.ru.

Томские новости

Ледоход-2024 в Томске с высоты

18 апреля 2024
Томские новости

Часть дороги на Сенную Курью в Томске разберут, чтобы пустить воду

15 апреля 2024
Томские новости

В Томске «исследуют» личность Крячкова с помощью цианотипии

11 апреля 2024
Томские новости

Томичи собрали почти 50% необходимой суммы на издание второй части романа «Погром»

1 апреля 2024
Томские новости

Еще в двух поселениях Томского района ввели режим ЧС из-за паводка

15 апреля 2024
Томские новости

Томские ученые создали «летающую метеостанцию»

3 апреля 2024
Томские новости

Томские волонтеры очистили от мусора родники на Университетском озере, в Академгородке и Михайловской роще

23 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральный вечер — гид по литературному Петербургу начала XX века

8 апреля 2024
Томские новости

Сотрудников томского вуза подозревают в крупном хищении

18 апреля 2024