18+
18+
РЕКЛАМА

Корпоративные клиенты Tele2 в Томской области стали качать в 3 раза больше

Tele2, Томские новости, Томск tele2 услуги оператор клиенты абоненты Корпоративные клиенты Tele2 в Томской области стали качать в 3 раза больше

В 2016 году корпоративными клиентами Tele2 в Томской области стали более 700 компаний малого и среднего бизнеса.

Выбор в пользу корпоративной связи Tele2 сделали администрации Томского и Шегарского районов, Томская областная клиническая больница, ООО «Трансэнерго», сеть аптек ООО «Мелодия здоровья» и многие другие.

Одним из основных драйверов роста в корпоративном сегменте в 2016 году стал мобильный интернет. Объем потребляемого клиентами интернет-трафика за год вырос на 233%. Самым популярным среди бизнес-клиентов стал тарифный план «Гамма». Его выбрали около 48% корпоративных клиентов, подключающихся к пакетным тарифным планам Tele2.

Большой популярностью в 2016 году пользовался сервис «Корпоративная АТС», позволяющий предпринимателю объединить номера сотрудников в рамках единой многофункциональной автоматической телефонной станции. В «топ» самых востребованных вошла услуга «Бизнес-SMS», которая позволяет осуществлять SMS-информирование клиентов с помощью специального веб-интерфейса.

В прошлом году корпоративные клиенты Tele2 активно использовали для развития своего бизнеса M2M-тарифы. Количество SIM-карт, работающих по протоколу Machine-to-Machine, выросло за год на 23%. Большая часть бизнес-клиентов Tele2 активно использует M2M-оборудование в системах мониторинга и управления транспортом, в охранных системах, а также в сфере ЖКХ.

Артем Степанов, коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:

«Мы постоянно изучаем потребности бизнес-клиентов и совершенствуем продуктовую линейку, чтобы предлагать предпринимателям самые актуальные и востребованные услуги. Такой подход приносит свои результаты — выбор в пользу корпоративной связи Tele2 сегодня делают все больше предпринимателей региона. В 2016 году более половины корпоративных клиентов компании выбирали при подключении именно пакетные тарифы с включенным в абонентскую плату интернет-трафиком, а это значит, что предприниматели начинают активнее использовать мобильный интернет для рабочих целей», — говорит Артем Степанов, коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:

Подробная информация о корпоративных тарифных планах — на сайте tele2.ru.

Томские новости

В Томске с пятницы по воскресенье перекроют участок пр. Фрунзе

17 апреля 2024
Томские новости

Лед на Томи в Томске помогут протолкнуть тяжеловесные суда

17 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Третий созыв. 2002-2007 годы.
Звездный состав

8 апреля 2024
Томские новости

В Томске презентуют проект о первых авиаторах «Долететь до неба»

4 апреля 2024
Томские новости

Власти подписали соглашение с ТДСК по строительству микрорайона «Супервосток» в Томске

22 марта 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска превысил опасные отметки

15 апреля 2024
Томские новости

Жители домов на 11 улицах Советского района Томска сегодня останутся без воды из-за аварийных работ

9 апреля 2024
Томские новости

Врачи удалили более 15 камней из желчного пузыря у пациента в Томской области

26 марта 2024