18+
18+
РЕКЛАМА

Томским сторонникам Навального разрешили провести митинг в парке у речвокзала

Томские новости, Навальный митинг мэрия Томским сторонникам Навального разрешили провести митинг в парке у речвокзала

Мэрия Томска согласовала проведение антикоррупционного митинга сторонников оппозиционера Алексея Навального в сквере памяти героев Отечественной войны 1812 года, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на организаторов мероприятия.

«Ставя безопасность участников митинга превыше всего, мы решили провести его 26 марта в сквере памяти героев Отечественной войны 1812 года у речвокзала. Изначально мы сами предлагали мэрии это место, однако нам говорили, что там уже запланирована акция „Молодой гвардии“. Куда сейчас делась эта организация, нам пояснить не смогли», — говорится в сообщении организаторов.

Также сообщается, что сторонники Алексея Навального по-прежнему намерены обжаловать в суде отказ мэрии Томска на проведение митинга в Лагерном саду.

Как сообщалось, мэрия Томска не согласовала проведение антикоррупционного митинга сторонников оппозиционера Алексея Навального в Лагерном саду. В свою очередь организаторы направили иск в суд с требованием признать незаконным отказ в проведении мероприятия. Активисты собирались провести митинг в Лагерном саду, несмотря на отказ мэрии.