18+
18+
РЕКЛАМА

Подключиться к Tele2 в Томской области можно более чем в 1200 торговых точек

Tele2, Томские новости, Томская область Tele2 абоненты подключиться оператор связь Подключиться к Tele2 в Томской области можно более чем в 1200 торговых точек

Tele2 подвела итоги развития сети дистрибуции в Томской области в 2016 году. Компания открыла новые фирменные салоны связи в регионе, запустила услугу бесплатной доставки заказанных в интернет-магазине SIM-карт и мобильных устройств, а также заключила соглашения о сотрудничестве с новыми партнерами.

Основным каналом продаж в 2016 году традиционно стала сеть фирменных салонов связи Tele2. Новые центры продаж и обслуживания абонентов открылись в Томске по адресам: пр. Ленина, 215, ул. Красноармейская, 101, ул. Елизаровых, 13, ул. Архитекторов, 2, ул. Герцена, 61.

В каждом салоне связи Tele2 жители Томской области могут подключиться к сети оператора, получить качественную консультацию, написать заявление на переход в сеть Tele2 со своим действующим номером и пополнить баланс номера без комиссии. Кроме этого, в супермаркетах связи представлен широкий ассортимент цифровой техники, в том числе линейка фирменных гаджетов оператора: смартфоны Tele2 Mini, Tele2 Midi, Tele2 Maxi, 3G-модемы и 3G-роутеры

Купить эти и другие мобильные устройства в два клика можно также на сайте Tele2. В 2016 году жителям Томска, Северска, Стрежевого и Светлого стала доступна бесплатная доставка SIM-карт и оборудования из интернет-магазина оператора.

За прошедший год свои позиции укрепили и другие альтернативные каналы продаж. Жители Томской области могут подключиться к Tele2 в отделениях «Почты России», супермаркетах электроники «М.Видео» и ДНС, офисах «Росгосстрах Банк» и «Быстроденьги», салонах «Евросеть» и «Связной».

«Подключится к Tele2 на сегодняшний день можно почти в 1200 торговых точках Томской области. Расширяя сеть дистрибуции, мы делаем простые и честные решения по лучшей цене еще более доступными для наших абонентов. В прошлом году на наши фирменные салоны и модули пришлось 71% всех новых подключений. В планах компании — дальнейшее развитие розничной сети, а также расширение ассортимента мобильных устройств», — говорит Артем Степанов, коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях.

Томские новости

Уполномоченные по правам человека и ребенка представили свои доклады депутатам томской облдумы

1 апреля 2024
Томские новости

Жители части домов на восьми улицах Советского района Томска останутся без воды в апреле

26 марта 2024
Томские новости

С завтрашнего дня на ряде улиц Томска изменится схема движения

31 марта 2024
Томские новости

В Томске прошла читка отрывков из пьесы о летчике-пионере Харитоне Славороссове

12 апреля 2024
Томские новости

В Томске эвакуируют СНТ «Левобережье»

14 апреля 2024
Томские новости

Томь продвинулась после ледовзрывных работ

13 апреля 2024
Томские новости

«Пасхальное чудо» в Доме искусств. Что готовит для томичей команда «Большого вертепа»

17 апреля 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта Доходного дома Некрасовой в Томске

28 марта 2024
Томские новости

Голова ледохода на Томи дошла до Томской области

10 апреля 2024