18+
18+
РЕКЛАМА

«Ростелеком» презентовал томскому бизнесу «Новую телефонию»

Ростелеком, Томские новости, Ростелеком новая телефония абоненты услуга сервис «Ростелеком» презентовал томскому бизнесу «Новую телефонию»

Томский филиал ПАО «Ростелеком» с 5 по 11 апреля в офисе продаж и обслуживания корпоративных клиентов по адресу Фрунзе 83а провел презентацию услуги «Новая телефония» для среднего и малого бизнеса. Специалисты компании в неформальной обстановке за чашкой кофе рассказали посетителям о преимуществах современной телефонии.

Сервис представляет собой виртуальную АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8–800 с короткой внутренней нумерацией. Также сервис обладает набором дополнительных функций таких как: сценарии распределения вызовов, голосовое меню (IVR или автосекретарь), переадресация, голосовая почта и другие. Для того чтобы воспользоваться услугой, не нужно прокладывать телефонные линии в офис компании и приобретать офисную АТС. Достаточно иметь надежное высокоскоростное подключение к сети Интернет. Настройки и управление услугой осуществляются с помощью несложного web-интерфейса. Услуга не имеет географической привязки и может использоваться из любой точки земного шара, где есть интернет. Таким образом, данную услугу можно считать незаменимой для компаний из разных отраслей: торговля, транспорт, малый и средний бизнес, сфера услуг.

«Мы напрямую работаем с представителями бизнеса и знаем потребности клиентов во время экономии IT бюджета. „Ростелеком“ предлагает своим клиентам современные облачные услуги, такие как „Новая телефония“. Стоит отметить, что компании активно подключают себе эту услугу», — комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Несмотря что услуга еще довольно молодая, томские бизнесмены отмечают ее эффективность и современность.

Директор ООО «Светмед» Евгений Иванов прокомментировал: «Услуга на нашем предприятии подключена практически год. Перед нами стояло две задачи: первая — связать два офиса в единое информационное пространство без дополнительного оборудования, вторая — мне, как руководителю, быть на связи со своими сотрудниками посредством интернета, с мобильного приложения в режиме online, поскольку часто бываю в командировках за рубежом. Услугой я доволен».

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Томские новости

С сегодняшнего дня в Томской области начался пожароопасный сезон

15 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на лекцию математика Андрея Райгородского

25 марта 2024
Томские новости

Уполномоченные по правам человека и ребенка представили свои доклады депутатам томской облдумы

1 апреля 2024
Томские новости

Музыка чисел. Что увидят томичи на выставке личных вещей Эдисона Денисова

22 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на юбилейный Тотальный диктант

15 апреля 2024
Томские новости

В Томске презентуют проект о первых авиаторах «Долететь до неба»

4 апреля 2024
Томские новости

В Томске прошла читка отрывков из пьесы о летчике-пионере Харитоне Славороссове

12 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи приблизился к опасной отметке в районе Речного вокзала

14 апреля 2024
Томские новости

Томский проект получил приз национальной премии «Серебряный лучник»

5 апреля 2024