18+
18+
РЕКЛАМА

Томичей приглашают посетить психоделическую Ночь Космонавтики

Отдых, Томские новости, психодел ночь космонавтики Zen Томичей приглашают посетить психоделическую Ночь Космонавтики

Завтра, 14 апреля, в Томске в здании театра «Версия» (Белинского, 40) пройдет вечеринка «Lucy in the Sky with Diamonds» («Люси в небесах с алмазами» - прим.ред.), посвященная дню космонавтики.

Знаменитая песня The Beatles с одноименным названием имеет непосредственное отношение к психоделической культуре, что заставляет проявить к мероприятию еще больший интерес. Ведь человеческое сознание и космос неразрывно связаны друг с другом.

«Идея давно жила в голове и ждала своего часа. Вдохновили псайтрансовые вечеринки: это всегда какое-то неземное волшебство, психодел — светящееся оформление, разрисованные люди, странная музыка! Но так как транс далеко не самый популярный стиль музыки, мы решили взять все лучшее из таких вечеринок, добавить разную танцевальную и чилаут музыку (музыка для расслабления — прим.ред), видеопоказы, представления! В Томске таких мероприятий просто нет, и мы решительно хотим это изменить», — поделилась организатор и идейный вдохновитель вечеринки Екатерина Родионова.

За ночь у гостей будет возможность посетить три различные зоны. Rave Zone обещает жаркие танцы под ритмы trance, d’n’b, techno, яркие вспышки света, сумасшедшую энергетику и Afterparty от «Теория Звука». Для любителей более спокойной, расслабляющей музыки организована зона Fluro Chill, где гости смогут не только насладиться приятными мелодиями, но и посетить арт и боди-арт площадки, расслабиться и отдохнуть.

«Такие мероприятия собирают в одном месте прекрасных позитивных людей, веселящихся от души. Людей, которые заражают своей энергетикой всех вокруг. Это действительно замечательная возможность расширить границы привычного и побывать в необычном, почти волшебном месте, которое существует всего 7 часов», — рассказывает Екатерина.

Изюминкой «Lucy in the Sky with Diamonds» можно считать живой концерт под космическое видео. Также гостей ожидает показ психоделического мультфильма «Yellow Submarine», рассказывающий об удивительных приключениях The Beatles в сопровождении известных песен группы.

Начало в 23.00. Подробнее о мероприятии - в группе ВКонтакте.

Томские новости

В Томске пройдет вечер историй и воспоминаний в честь юбилея Эдисона Денисова

1 апреля 2024
Томские новости

В Томске во время ремонта томской поликлиники нашли два старинных письма

10 апреля 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер

5 апреля 2024
Томские новости

В Томске прошла читка отрывков из пьесы о летчике-пионере Харитоне Славороссове

12 апреля 2024
Томские новости

С завтрашнего дня на ряде улиц Томска изменится схема движения

31 марта 2024
Томские новости

За выдающиеся достижения школьников и студентов Томской области поощрили премией Законодательной Думы

12 апреля 2024
Томские новости

Открыт благотворительный счет для сбора средств пострадавшим и семьям погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024
Томские новости

Областные депутаты приняли новый закон о премиях в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

2 апреля 2024
Томские новости

Уполномоченные по правам человека и ребенка представили свои доклады депутатам томской облдумы

1 апреля 2024