18+
18+
РЕКЛАМА

В Томской ТПП состоялся семинар с компанией «большой четверки» - PwC

Бизнес, Томские новости, торгово-промышленная палата Pricewaterhousecoopers В Томской ТПП состоялся семинар с компанией «большой четверки» - PwC

Томская ТПП в партнерстве с ведущей мировой аудиторской и консалтинговой компанией PricewaterhouseCoopers (PwC) при поддержке интернет-журнала «Томский Обзор» 13 апреля 2017 года провела семинар «Бухгалтерский учет, налоги и право: актуальные вопросы и последние изменения».

Приглашенными экспертами выступили опытные аудиторы и консультанты PwC из Москвы и Новосибирска, имеющие практику работы с крупнейшими компаниями России. Участниками семинара стали 27 представителей предприятий и организаций Томской области, которые по итогам семинара получили сертификат PwC и Томской ТПП.

«Томск – замечательный сибирский город, с очень интересными людьми, подтверждающими тезис о кузнице кадров. С участниками семинара мы обсудили практические вопросы ведения бухгалтерского учета и актуальную информацию о планируемых изменениях в федеральных стандартах в этой области. Все присутствующие участники семинара - знающие и опытные специалисты, с которыми получился живой, профессиональный диалог», - Николай Клинов, PwC, Москва.

«Мы рады, что нашим московским коллегам удалось томским специалистам представить наиболее актуальную информацию в сфере финансов и бухучета. Все прошло на высоком организационном уровне, Томская ТПП является отличной площадкой для проведения такого рода мероприятий. Отмечу уровень компетенций и активную позицию аудитории. Часть вопросов, на которые мы не смогли ответить, в обязательно порядке обсудим с методологами в Москве и свяжемся с томичами. Планируем продолжить продуктивное сотрудничество с вашим регионом и Томской ТПП», - Максим Хайруллин, PwC, Новосибирск.

«Понравилась разноплановость семинара – большой объем и база, на которую нужно обратить внимание, сделала для себя заметки, почерпнула новую информацию», - Юлия Никитенко, ООО «Частная клиника».

«Интересный семинар, интересный лектор Николай Клинов – опытный эксперт, знает свою тему. Получила новую информацию, которую планирую использовать в дальнейшей работе», - Любовь Щербинина, ФБУ «Томский ЦСМ».

PwC помогает компаниям и организациям во всем мире и в России решать задачи, возникающие в результате стремительно меняющихся экономических условий в России и в мире. PwC является крупнейшей в мире консультационно-аудиторской сетью, занимающей лидирующее положение на каждом из рынков, где она работает. Потенциал международной сети компании в сочетании с практическим знанием местных особенностей позволяет ей предлагать клиентам свежие идеи, глубокие знания в самых сложных вопросах бизнеса, а также поддерживать высочайшие стандарты качества услуг.

Фото: ТПП

Томские новости

В Томске до начала апреля перекроют часть ул. Стрелочной

13 марта 2024
Томские новости

Хроники томского парламента. Первый созыв. 1994-1997 годы Геннадий Сергеенко: «На первом собрании думы за председателя голосовали четыре раза!»

21 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают погадать на заборе, поводить козу и сжечь чучело зимы

15 марта 2024
Томские новости

Музыка чисел. Что увидят томичи на выставке личных вещей Эдисона Денисова

22 марта 2024
Томские новости

Завтра в Томской области начнут взрывать лёд

12 марта 2024
Томские новости

В Томской области могут ввести эвтаназию для бездомных животных

27 марта 2024
Томские новости

В Томске установили новый дорожный знак на ул. Гагарина

7 марта 2024
Томские новости

Томские ученые представили «умные» медицинские технологии в павильоне Сбера на выставке «Россия»

18 марта 2024
Томские новости

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

29 марта 2024