18+
18+
РЕКЛАМА

Американские пенсионеры совершили более 100 круизов на одном и том же лайнере

Пара из США со времени своего выхода на пенсию совершила более 100 круизов на одном и том же судне. На историю Бернарда и Дженис Каффари (Bernard и Janice Caffary) во вторник, 18 апреля, обратила внимание газета The Telegraph.

Все поездки чета Каффари совершила на лайнере Carnival Sensation, рассчитанном на 2 056 пассажиров. При этом в 90 процентах случаев они выбирали одну и ту же каюту.

Carnival Sensation принадлежит компании Carnival Cruise Line, базирующейся во Флориде. В общей сложности, начиная с 2000 года, Бернард и Дженис совершили 200 круизов на судах этого оператора. Они провели в море 878 дней и потратили на путешествия примерно 175,6 тысячи долларов.

Лайнеры Carnival Cruise Line курсируют по Карибскому морю и заходят в порты на Багамских островах. Однако чета Каффари редко покидает судно, так как им больше нравится развлекаться на борту и общаться с персоналом.

В декабре 2016 года сообщалось о датчанине, который провел три года, передвигаясь по воде исключительно на контейнерных судах. За это время Тор Педерсон посетил 121 страну.