18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске стартовала регистрация для участия в забеге Legal Run 2017

Конкурсы и акции, Томские новости, забег Legal Run llc-право В Томске стартовала регистрация для участия в забеге Legal Run 2017

Стартовала онлайн-регистрация на участие в благотворительном забеге Legal Run 2017. В этом году проект охватывает 14 городов – от Благовещенска до Лондона и соберет около 5 тысяч участников, сообщают организаторы.

В Томске благотворительный забег на дистанцию 2 и 10 километров стартует 20 мая вдоль нижней террасы Лагерного сада. Собранные участниками средства будут направлены на закупку специального белкового питания для подопечных фонда имени Алены Петровой, которые длительное время находятся в медицинских учреждениях.

Организаторы особо отмечают, что участвовать в благотворительном забеге могут не только юристы, но и все желающие. За первые, вторые и третьи места предусмотрены призы от партнеров забега. Дополнительно к основным стартам организаторы проводят детский забег, для участников и гостей мероприятия будет организована развлекательная программа.

«Доброй традицией является участие в забеге в формате корпоративных команд. За лучший общекомандный спортивный результат предусмотрена специальная награда», — говорится в сообщении.

Регистрация на забег осуществляется на сайте и будет прекращена по достижению предельного количества участников – 300 человек. Принять участие в акции можно и тем, кто не бежит, но желает помочь: на сайте забега предусмотрена форма оплаты «Не побегу, но помогу».

В Томске организаторами забега выступили юридическая фирма «LL.C-Право», школа правильного бега ILOVERUNNING при поддержке Администрации Томска.

Томские новости

Мост в Томске не рассчитан на текущий уровень воды при паводке — эксперт

16 апреля 2024
Томские новости

Томский Underground отметит 20-летие серией ярких концертов

2 апреля 2024
Томские новости

В понедельник ряд домов в Томске останутся без воды из-за планового отключения

6 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» поддержал томскую Масленицу

20 марта 2024
Томские новости

Часть жителей Ленинского района Томска до вечера осталась без воды из-за аварии на водопроводных сетях

15 апреля 2024
Томские новости

Томичам покажут «Картины ускользающего мира» с портретами гейш и видами Фудзиямы

3 апреля 2024
Томские новости

У Кировского района Томска новый глава

2 апреля 2024
Томские новости

Томские юзергайды. Как перестать жить по принуждению и начать получать удовольствие от жизни

7 апреля 2024
Томские новости

Развитием и содержанием городских парков Томска займется специальная организация

29 марта 2024