18+
18+
РЕКЛАМА

Томские предприниматели смогут держать «бизнес под контролем»

МТС, Томские новости, МТС Бизнес под контролем сотрудники контролировать управлять эффективность производительность Томские предприниматели смогут держать «бизнес под контролем»

МТС представила первое на российском рынке коробочное решение «Бизнес под контролем» для быстрого подключения к сервису эффективного управления сотрудниками. Экономия корпоративных клиентов при подключении решения достигает 15% в сравнении со стоимостью раздельного приобретения устройств и услуг.

Комплект «Бизнес под контролем» из смартфона, тарифа и сервиса для управления разъездными сотрудниками позволяет компаниям малого и среднего бизнеса с помощью одного подключения как организовать работу отдела продаж, курьерской, сервисной или службы доставки с нуля, так и улучшить существующие бизнес-процессы. Менеджеры компаний могут удаленно контролировать перемещение персонала, определять их местоположение, назначать исполнителей поручений и контролировать статус выполнения задач, перераспределять трафик маршрутов. За счет этого менеджеры по продажам, мерчендайзеры, курьеры и другие разъездные сотрудники торговых компаний, логистических центров, банков или онлайн-магазинов могут повысить производительность.

Решение сформировано из самых востребованных корпоративными клиентами товаров и услуг. При подключении клиенты существенно экономят время на выборе нужных продуктов и оборудования из ассортимента МТС. В его основе — облачный сервис для управления персоналом «Мобильные сотрудники». Спрос бизнеса на эту услугу по итогам первого квартала 2017 года вырос почти двукратно в сравнении с аналогичным периодом годом ранее. С помощью web-интерфейса сервиса руководители компаний в режиме онлайн видят работу разъездных подразделений и получают отчетность, а сотрудники с помощью смартфона и мобильного приложения своевременно приступают к выполнению задач. Сам факт контроля за соблюдением трудовой дисциплины сокращает потерю рабочего времени.

В рамках комплекта клиентам предлагается на выбор два варианта самого популярного в России типа смартфонов с большим экраном и поддержкой LTE по специальной цене — это сертифицированные МТС Smart Surf2 или МТС Smart Turbo. Дополняет предложение тариф линейки «Умный бизнес» с включенными пакетами минут, SMS и интернета. Клиент может приобрести как полный комплект, так и комбинацию из услуги и тарифа или услуги и смартфона.

Ежемесячный платеж за мобильные сервисы для одного сотрудника составит 470 рублей с базовым тарифом в Томском регионе, экономия начинается уже при подключении одного комплекта. Такая покупка обойдется на 5% дешевле в сравнении со стоимостью при раздельном приобретении оборудования и услуг. Если обеспечить комплектом для удаленной работы от 6 до 10 сотрудников, скидка достигнет 10%, от 11 до 50 сотрудников — 15%. Подробные параметры предложения — на сайте МТС, там же можно оставить заявку на подключение.

«На основе запросов клиентов мы создали предложение, которое решает основные вопросы при управлении разъездными сотрудниками — контроль, диспетчеризация, распределение заявок. Наши бизнес-клиенты получают комплекс самых востребованных товаров и услуг „в одной коробке“, при этом плата за услуги включается в единый ежемесячный счет. Автоматизация работы курьерских и сервисных служб позволяет контролировать предприятие удаленно, из любой точки земли, и наши клиенты ценят это», — отметила директор МТС в Томской области Марина Фещенко.

Предложение действительно до 30 июня 2017 года.

Томские новости

Экс-главу томского переработчика дикоросов обвиняют в налоговых махинациях

12 марта 2024
Томские новости

Еще один каменный дом включен в перечень объектов культурного наследия Томской области

28 февраля 2024
Томские новости

Жители Томской области могут пройти репродуктивный скрининг в рамках диспансеризации

19 марта 2024
Томские новости

В Томске пройдет гаражка издательства «МИФ»

12 марта 2024
Томские новости

Томичи могут отдать книги в пользу бездомных котиков

20 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать во всероссийской переписи воробьев

4 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» поддержал томскую Масленицу

20 марта 2024
Томские новости

В Томске установили новый дорожный знак на ул. Гагарина

7 марта 2024
Томские новости

После ремонта Аптекарского моста в Томске может появиться новое место для отдыха

29 февраля 2024