18+
18+
РЕКЛАМА

Томичи смогут пожаловаться на субподрядчиков, ремонтирующих городские дороги

Дороги, Томские новости, ремонт дорог дорожный ремонт пожаловаться на ремонт дорог Томичи смогут пожаловаться на субподрядчиков, ремонтирующих городские дороги

Ремонтировать дороги Томска будут четыре субподрядные организации «Спецавтохозяйства», выступающего генеральным подрядчиком ремонтной кампании 2017. Томичи смогут обратиться к ним и задать интересующие вопросы, а также высказать замечания и предложения по ремонту, сообщает пресс-служба мэрии.

ООО «ТСК» (директор Владимир Оккель, тел. 999-103) отремонтирует подходы к Коммунальному мосту вместе с участком ул. Нахимова от пр. Ленина до подходов к мосту и ул. Мостовую.

Подрядчик ООО «РСУ-8» (директор Дмитрий Чагочкин, тел. 562-999) будет работать по пр. Комсомольскому от ул. Сибирской до пл. Кирова.

ООО «Строительно-ремонтная компания» (директор Шамиль Муксунов, тел. 8-913-821-90-22) возьмет в работу несколько объектов: Чекистский тракт вместе с участками ул. Смирнова от Чекистского тракта до железнодорожного переезда, ул. 1-я Мостовая от железнодорожного переезда до ул. Мостовой, ул. Кутузова от ул. Смирнова до ул. 1-я Мостовая; ул. Карташова от ул. Вершинина до пр. Комсомольского; ул. Дзержинского от ул. Карташова до пер. Нечевского.

Компания «Братство» (директор Роберт Григорян, тел. 535-655) отремонтирует ул. Гоголя от пр. Фрунзе до ул. Карташова, ул. Стародеповскую от ул. Смирнова вместе с участком ул. Транспортной, ул. 1-ю Ново-Деповскую от ул. Энергетической до ул. Ракетной, пер. Ботанический от ул. Б. Хмельницкого до ул. Мокрушина, ул. Энергетическую и Ракетную.

Ранее мэр Томска Иван Кляйн поручил завершить комплексную ремонтную кампанию на дорогах до 1 сентября. Финансирование, выделенное на ремонт дорог в Томске, в 2017 году увеличено вдвое по сравнению с прошлым годом. С учетом федерального и регионального софинансирования и гарантийного ремонта на эти цели будет направлено более 600 млн. рублей. Это позволит привести в порядок 30 километров дорог.

Томские новости

Сегодня в Томской области открылись пункты серопрофилактики

15 апреля 2024
Томские новости

Томские ученые создали «летающую метеостанцию»

3 апреля 2024
Томские новости

Областные депутаты приняли новый закон о премиях в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

2 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

Врачи удалили более 15 камней из желчного пузыря у пациента в Томской области

26 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральную читку под живую этническую музыку

4 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024
Томские новости

В Томске презентуют проект о первых авиаторах «Долететь до неба»

4 апреля 2024
Томские новости

Нарушения в декларациях нашли у еще одного депутата гордумы Томска

27 марта 2024