18+
18+
РЕКЛАМА

В субботу в Томске пройдет Международный благотворительный Забег Юристов

Благотворительность, Томские новости, legal run благотворительный забег В субботу в Томске пройдет Международный благотворительный Забег Юристов

В субботу, 20 мая, на нижней террасе Лагерного сада пройдет благотворительный забег Tomsk Legal Run 2017. Все желающие смогут пробежать дистанции в 2 и 10 км. Начало регистрации в 9:00, начало забега — в 11:00.

Как сообщают организаторы, всех участников и зрителей ждут приятные сюрпризы и подарки от партнеров забега, а мощную поддержку спортсменам и болельщикам окажет выступление популярной кавер-группы «Rocking Radio». С 10.00 до 14.00 на площадке Нижней террасы Лагерного сада будут работать интерактивно-развлекательные площадки, спортивные и танцевальные мастер-классы.

Перед общим стартом будет проведен детский забег на 500 метров.

Участвовать в благотворительном забеге могут не только юристы, но и все желающие! Регистрацию, а также всю дополнительную информацию для участия в забеге можно найти на сайте fond-alena.ru или Legal.run.

Международный Благотворительный Забег Юристов Legal Run 2017 — уникальный фандрайзинговый проект, с 2014 года объединяющий представителей профессионального сообщества юристов всего мира в поддержку благотворительных фондов. В Томске участники забега осуществляют сбор средств в помощь детям с онкозаболеваниями, в Детский фонд им. Алены Петровой.

В этом году проект получил беспрецедентный географический охват от Благовещенска до Лондона: официальные забеги будут проходить в течение целой недели в 14 городах в период с 20 по 27 мая. Так, 20 мая забеги пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Томске и Благовещенске, 24 мая забег пройдёт в Лондоне, а 27 мая эстафету марафона Legal Run подхватят в Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Воронеже и Краснодаре. Ожидаемое общее количество юристов, кто примет участие в официальных забегах в 14 городах Legal Run 2017, составит не менее 5000 человек.

Томские новости

В томском парке «Околица» пройдут масленичные гуляния с мастер-классами и метанием блинов

15 марта 2024
Томские новости

В Томске началась очистка тротуаров от спрессованного снега

28 февраля 2024
Томские новости

В Томской области пересмотрели правила выдачи лицензий на добычу лося и оленя

5 марта 2024
Томские новости

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

15 марта 2024
Томские новости

Здание первого проектного томского института выставлено на продажу

18 марта 2024
Томские новости

В Томской области могут ввести эвтаназию для бездомных животных

27 марта 2024
Томские новости

Житель Томской области заплатил за гибель пчел после ареста двух КамАЗов

14 марта 2024
Томские новости

СИБУР провел карьерный фестиваль в Томском политехническом университете

1 марта 2024
Томские новости

Экс-замгубернатора Томской области Кнорр стал топ-менеджером «Сибагро»

14 марта 2024