18+
18+
РЕКЛАМА

Татьяна Тихоненко назначена директором томского филиала Tele2

Tele2, Томские новости, tele2 томская область директор филиал назначение Татьяна Тихоненко назначена директором томского филиала Tele2

Татьяна Тихоненко назначена на должность директора томского филиала компании Tele2. На этой позиции Татьяна будет отвечать за усиление финансовых и рыночных позиций Tele2 в Томской области, а также за поддержку корпоративной культуры и ценностей оператора.

Татьяна Тихоненко окончила Бурятский государственный университет по специальности «Математика и информатика». До прихода в Tele2 она работала на позиции генерального директора крупного издательского холдинга в Улан-Удэ; в 2005–2010 годах руководила службой маркетинга, а затем возглавляла весь коммерческий блок регионального подразделения МТС в Бурятии.

К команде Tele2 Татьяна присоединилась в июне 2015 года в качестве коммерческого директора иркутского филиала компании. Под ее непосредственным руководством коммерческая дирекция иркутского филиала перешла на бизнес-процессы и организационный дизайн Tele2, увеличила активную абонентскую базу и успешно реализовала ряд проектов по развитию фирменной розницы.

«Томский филиал — один из самых успешных в Сибири. У нас здесь уверенные рыночные позиции и хорошие перспективы развития. Поэтому важнейшими задачами Татьяны на позиции руководителя филиала станут запуск сети 4G регионе и дальнейшее повышение привлекательности бренда Tele2. Уверен, что опыт, полученный Татьяной как до начала карьеры в Tele2, так и на позиции коммерческого директора иркутского филиала, позволит успешно решить эти задачи», — отмечает Дмитрий Кромский, директор макрорегиона «Сибирь» Tele2.

Томские новости

Томь продвинулась после ледовзрывных работ

13 апреля 2024
Томские новости

В Томске пройдет вечер историй и воспоминаний в честь юбилея Эдисона Денисова

1 апреля 2024
Томские новости

Сотрудников томского вуза подозревают в крупном хищении

18 апреля 2024
Томские новости

В Томске презентуют проект о первых авиаторах «Долететь до неба»

4 апреля 2024
Томские новости

Томские зоозащитники организуют пикет в поддержку гуманного отношения к бездомным животным

19 апреля 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер

5 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»

23 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024
Томские новости

Томская область хочет построить две посадочные площадки для БПЛА близ районных аэропортов

29 марта 2024