18+
18+

«Томь» в домашнем матче уступила «Крыльям Советов»

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, Крылья Советов Томь премьер-лига аутсайдеры чемпионат России футбол «Томь» в домашнем матче уступила «Крыльям Советов»

Вчера, 17 мая, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 29-го тура Чемпионат России по футболу, в рамках которого «Томь» принимала самарские «Крылья Советов», сообщает сайт томского клуба.

Счет на 5-й минуте встречи открыл Джанни Бруно. В конце матча гости упрочили свое преимущества. На 80-й минуте Сергей Корниленко поразил ворота хозяев поля. В результате матч закончился со счетом 0:2 в пользу гостей.

По итогам 29 туров «Томь» занимает 16 строчку турнирной таблицы РФПЛ. Следующий матч томская команда также проведет на своем поле 21 мая. Соперником томичей станет «Краснодар».