18+
18+
РЕКЛАМА

МТС включила IVI

Томский Обзор, новости, Мировые новости, МТС МТС ivi сервис сотрудничество релиз пользователи кино сериал премьера МТС включила IVI

МТС и онлайн-кинотеатр ivi объявляют о сотрудничестве. Теперь пользователи «МТС ТВ» смогут увидеть самые громкие кино- и телепремьеры, а также получат доступ к другим эксклюзивным релизам сервиса — с июня 2017 года весь контент сервиса станет доступен без дополнительной платы за интернет-трафик.

В коллекции ivi — более 50 000 единиц видеоконтента. Это более 70 000 000 часов фильмов, как кинохитов, так и новинок проката, телесериалов, анимации в высоком качестве Full HD. Кроме того, редакторы онлайн-кинотеатра составляют тематические подборки, подборки по режиссерам и актерам, что значительно облегчает поиск по библиотеке.

В МТС отметили, что стремятся максимально адаптировать телевизионный продукт МТС под вкусы и пожелания абонентов. Поэтому важно включать в «МТС ТВ» сервисы, которые предоставляют зрителям уникальный, тематический и, что особенно важно, лицензированный контент.

Онлайн-кинотеатр ivi — эксклюзивный дистрибьютор популярных фильмов и сериалов в России, и теперь любой пользователь «МТС ТВ» сможет увидеть свежие серии «Карточного домика» одновременно с мировыми премьерами. Более того, абонентам станут доступны новинки кинопроката с сокращенным сроком цифрового релиза: например, работу каннского триумфатора Андрея Звягинцева «Нелюбовь» можно будет в ближайшее время, не выходя из дома.

«Это партнерство очень важно для всех сторон. Дистрибуция высококачественного контента, который будет интересен российскому зрителю, сотрудничество с крупнейшими партнерами, как „МТС ТВ“ — все это направлено на популяризацию легального смотрения, построение новой модели мышления относительно цифрового контента. Мы все вместе работаем на эту цель, обеспечивая максимальный уровень сервиса и качества для удобства пользователя», — отметил директор по маркетингу онлайн-кинотеатра ivi Илья Целиков.