18+
18+
РЕКЛАМА

Томские нефтяники приняли участие в летней спартакиаде «Роснефти»

Спорт, Томские новости, Томскнефть ВНК, Томскнефть Роснефть спартакиада спорт призеры чемпионы бег Томские нефтяники приняли участие в летней спартакиаде «Роснефти»

В Тюмени состоялся первый тур XIII летней спартакиады компании «Роснефть». Команда «Томскнефти» приняла участие в этих соревнованиях в составе 39 человек.

Стрежевские спортсмены выступили во всех 11-ти видах спорта. В этом году сборная предприятия продвинулась вперед по сравнению с прошлым годом: в 2016-м она была пятой, нынче заняла четвертое место из 11 команд.

Так, первое место в беге на 1000 метров занял работник общества «МНУ» Максим Косачев. Второе место в шахматах у Эльмиры Велиевой (управление делами «Томскнефти»). Также второе место в гиревом спорте в весовой категории до 90 килограммов — Дмитрий Мильчехин (ООО «Энергонефть Томск»).

Второе место в командном зачете в беге на 500 и 1000 метров завоевали Максим Косачев, Артур Мустафин, Татьяна Белова, Марина Шеенко (все из УПНГ). Третье место в гиревом спорте в весовой категории свыше 90 килограммов — у главного метролога «Томскнефти» Владимира Селезнёва.

Третье место в боулинге занял заместитель генерального директора «Томскнефти» по персоналу и социальным программам Михаил Антощук.

Призерами отборочного этапа спартакиады стали: первое место — сборная «Самотлор», объединившая несколько нижневартовских добывающих предприятий; второе место заняла команда принимающей стороны — «Уватнефтегаза»; третье — представители «Юганскнефтегаза». Они примут участие в финальных играх, которые пройдут в сентябре.

Томские новости

В Томске выбрали подрядчика для ремонта в доходном доме купца Деева

25 марта 2024
Томские новости

Томская фристайлистка привезла две медали с чемпионата России

18 марта 2024
Томские новости

Дополнительный поезд Томск — Новосибирск запустят 7 марта

3 марта 2024
Томские новости

Экс-главу томского переработчика дикоросов обвиняют в налоговых махинациях

12 марта 2024
Томские новости

На чердаке томской поликлиники нашли лопатку времен Первой мировой войны

12 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» наградил десятитысячного конвергентного абонента

29 февраля 2024
Томские новости

Со вторника в Томске начнут частично перекрывать Северный мост через Томь

10 марта 2024
Томские новости

В Томске пройдет гаражка издательства «МИФ»

12 марта 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта Доходного дома Некрасовой в Томске

28 марта 2024