18+
18+
РЕКЛАМА

Сотрудник «Газпромнефть-Востока» получил награду Президента России

Газпромнефть-Восток, Награды и назначения, Томские новости, Газпромнефть-Восток награда президент Сотрудник «Газпромнефть-Востока» получил награду Президента России

Сотрудник «Газпромнефть-Востока» Владимир Федоришин получил звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации». Наградной знак, а также почетную грамоту за подписью Президента России Владимира Путина, работнику предприятия вручил и.о. Губернатора Томской области Сергей Жвачкин на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню России.

«Безусловно, мы гордимся, что на нашем предприятии работают сотрудники, чей профессионализм и многолетний добросовестный труд были отмечен на столь высоком уровне. Несомненной заслугой Владимира Васильевича является и его вклад в подготовку специалистов: он охотно передает свой накопленный опыт и знания молодым и вновь принятым работникам», — прокомментировала заместитель генерального директора по организационным вопросам Светлана Лукиных.

Владимир Федоришин работает в «Газпромнефть-Востоке» с 2007 года. 11 лет назад ему присвоили звание заслуженного химика Российской Федерации. По его инициативе на предприятии были успешно реализованы несколько проектов нефтепромысловой химии. Также он принимал активное участие в подготовке и вводе в эксплуатацию одного из крупных инфраструктурных объектов — дожимной насосной станции на Шингинском месторождении. Общий стаж работы Владимира Федоришина в нефтяной отрасли составляет более 30 лет.

Государственные награды из рук исполняющего обязанности губернатора Томской области Сергея Жвачкина получили 26 работников томских предприятий, школ и больниц.

Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

В Томске восстановят склон под цветочный герб

16 апреля 2024
Томские новости

Томичам покажут «Картины ускользающего мира» с портретами гейш и видами Фудзиямы

3 апреля 2024
Томские новости

Мужчина отравил воду в трех колодцах после ссоры со знакомой в одном из сел Томской области

26 марта 2024
Томские новости

С завтрашнего дня на ряде улиц Томска изменится схема движения

31 марта 2024
Томские новости

Стала известна повестка мартовского собрания Законодательной думы Томской области

25 марта 2024
Томские новости

Часть жителей Ленинского района Томска до вечера осталась без воды из-за аварии на водопроводных сетях

15 апреля 2024
Томские новости

Власти подписали соглашение с ТДСК по строительству микрорайона «Супервосток» в Томске

22 марта 2024
Томские новости

Жителей трех поселков в Томской области попросили приготовиться к эвакуации

15 апреля 2024