18+
18+
РЕКЛАМА

«Ростелеком» в Томске провел спартакиаду работников связи

Ростелеком, Томские новости, Ростелеком Томская область связь работники старты соревнования «Ростелеком» в Томске провел спартакиаду работников связи

В минувшие выходные Томский филиал «Ростелекома» совместно с профсоюзной организацией на базе отдыха «Зорька», расположенной в поселке Заварзино, провел спартакиаду для работников предприятий связи.

Спартакиада является ежегодным мероприятием, которое проводится уже в двадцать второй раз. 250 человек из 8 команд, представляющих структурные подразделения Томского филиала «Ростелекома» и партнерские предприятия: «Мобильные телесистемы» и «Микран» боролись за 135 медалей.

Два дня связисты мерились силами в турнирах по дартсу, настольному теннису, стрельбе из винтовки, шахматам. Выясняли, кто всех быстрее в эстафетах. Перетягивали канат, поднимали гири. И, конечно же, спартакиада включила в себя основные виды спорта, футбол и волейбол.

В общем зачете с небольшим отрывом первое место заняла команда «Микран», второй стало «Управление Томского филиала», бронзовые призеры — «Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций». Команды награждены грамотами и кубком за первое место.

«Спортивные мероприятия на природе, это хороший способ для сотрудников провести время с пользой для здоровья. На нашу традиционную спартакиаду связисты приезжают целыми семьями, для детей тоже организуются соревнования, за участие в которых ребятишки получают медали и сладкие призы. Такие мероприятия сплачивают коллектив и повышают лояльность к компании», — комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Томские новости

Томский проект получил приз национальной премии «Серебряный лучник»

5 апреля 2024
Томские новости

В Томске восстановят склон под цветочный герб

16 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Второй созыв. 1997-2001 годы.
Политика и экономика

29 марта 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта Доходного дома Некрасовой в Томске

28 марта 2024
Томские новости

Магазин «Лэтуаль» не доначислил томичу бонусы, но тот смог их отстоять

10 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральную читку под живую этническую музыку

4 апреля 2024
Томские новости

Сотрудников томского вуза подозревают в крупном хищении

18 апреля 2024
Томские новости

В Томске с пятницы по воскресенье перекроют участок пр. Фрунзе

17 апреля 2024
Томские новости

Появление мурала памяти известного томского блогера Александра Сакалова откладывается

26 марта 2024