18+
18+
РЕКЛАМА

Сегодня на главном томском пляже стартуют открытые уроки танцев

Конкурсы и акции, Отдых, Томские новости, школа отрытые уроки танцы куда пойти что делать на пляже пляж как доехать до Семейкиного острова Сегодня на главном томском пляже стартуют открытые уроки танцев

Сегодня, 30 июня, а также 1 и 2 июля на городском пляже на Семейкином острове состоятся открытые уроки от ведущих танцевальных школ Томска. Все желающие смогут попробовать свои силы в разных танцевальных направлениях бесплатно, сообщает пресс-служба мэрии.

В пятницу школа танцев «9 жизней» проведет для томичей мастер-класс по хип-хопу. В субботу танцевальная школа «Фиеста» научит отдыхающих танцевать сальсу. В воскресенье студия танца «В ритме танго» покажет, как правильно исполнять аргентинский танец.

Занятия будут проходить с 16.00 до 17.00.

Напомним, что каждую субботу, вторник и четверг с 10:30 до 12:30 до конца пляжного сезона на берегу реки будут проводиться бесплатные занятия по оздоровительной восточной гимнастике цигун. По воскресеньям в это же время томичи смогут принять участие в гимнастике с элементами йоги в рамках проекта «Здоровый город» АНКО «Время быть сильным!».

Также в рамках проекта «Библиотека на песке» отдыхающие смогут принять участие в акции книгообмена «Книговорот по-томски». Акция проходит в каждую субботу с 11:00.

Добраться до городского пляжа можно на «речном трамвайчике», который будет курсировать от Речного вокзала до пляжа каждые полчаса с 10:00 до 19:30 ежедневно. Последний рейс в обратном направлении – в 20:30. Стоимость билета для взрослых – 40 рублей, для детей 20 рублей. Также добраться до пляжа можно на автобусе № 37, доехать до остановки «Мичуринская» и следовать указателям. Для автомобилей предусмотрена комфортная парковка.

Томские новости

Уровень воды Томи в районе Томска снизился на метр

19 апреля 2024
Томские новости

В Томской области увеличены расходы на дорожный фонд и поддержку многодетных семей

29 марта 2024
Томские новости

Томская область хочет построить две посадочные площадки для БПЛА близ районных аэропортов

29 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральную читку под живую этническую музыку

4 апреля 2024
Томские новости

Роспотребнадзор признал питьевую воду в одном из томских поселков небезопасной

21 марта 2024
Томские новости

В Томске восстановят склон под цветочный герб

16 апреля 2024
Томские новости

Голова ледохода на Томи дошла до Томской области

10 апреля 2024
Томские новости

Лед на Томи в Томске помогут протолкнуть тяжеловесные суда

17 апреля 2024
Томские новости

За выдающиеся достижения школьников и студентов Томской области поощрили премией Законодательной Думы

12 апреля 2024