18+
18+
РЕКЛАМА

Томичей приглашают в съемочную команду фильма с Денисом Шведовым

Конкурсы и акции, Томские новости, Денис Шведов кино аснимают требуются помощники люди Томичей приглашают в съемочную команду фильма с Денисом Шведовым

Создатели томской комедии «Купон на измену или как пережить кризис» с популярным актёром Денисом Шведовым в главной роли (Майор, Мажор, Измены) приглашают горожан принять участие в производстве фильма.

Как сообщают организаторы съемок, в данный момент идет подготовительный этап. Продюсеры объявляют набор. В команду фильма требуются: художники, гримеры, стилисты, визажисты, видеооператоры, фотографы, специалисты по свету, звукооператоры, помощники в организации.

Чтобы попасть в команду проекта необходимо написать письмо на адрес art@cast-production.ru с пометкой «Фильм в Томске» (Пример «Фильм в Томске. Гример», расписать, почему вам интересно участие, чего вы ожиаете от проекта, приложить фото (ссылки) на свои работы или рассказатьо о свем опыте, наградах и т.д., указать контактные данные (имя, фамилия, возраст, ссылку на страницу соц. сети и номер телефона).

Напомним, фильм станет результатом томского кинопроекта CAST, целью которого является развитие регионального кинематографа в Сибири. Несколько дней назад для создания фильма продюсеры собрали необходимый бюджет на российской краудфандинговой платформе Boomstarter. Кампания по сбору завершится 23 июля.

Томские новости

Томский Underground отметит 20-летие серией ярких концертов

2 апреля 2024
Томские новости

В выходные в Томске перекроют участок пр. Фрунзе

9 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента. Первый созыв. 1994-1997 годы Геннадий Сергеенко: «На первом собрании думы за председателя голосовали четыре раза!»

21 марта 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта «Дома Карим-бая» в Томске

26 марта 2024
Томские новости

Ледоход на Томи начался в Кемерове

8 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям с мобильной связью

15 апреля 2024
Томские новости

Томские юзергайды. Как перестать жить по принуждению и начать получать удовольствие от жизни

7 апреля 2024
Томские новости

В понедельник ряд домов в Томске останутся без воды из-за планового отключения

6 апреля 2024
Томские новости

Нарушения в декларациях нашли у еще одного депутата гордумы Томска

27 марта 2024