18+
18+

«Томь» уступила нижегородскому «Олимпийцу» в домашнем матче

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, спорт Томь проиграла Томь «Томь» уступила нижегородскому «Олимпийцу» в домашнем матче

В минувшую субботу, 22 июля, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч третьего тура первенства Футбольной национальной лиги, в рамках которого «Томь» принимала нижегородский «Олимпиец».

Гости открыли счет на 3-й минуте матча. Ворота «Томи» поразил Тимур Аюпов. Однако в начале второго тайма томичи сумели сравнять счет - Александр Соболев реализовал пенальти. За 10 минут до конца основного времени Владимир Гогберашвили вывел гостей вперед.

В результате матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Олимпийца». Для «Томи» это поражение стало третьим. Следующий матч томская команда проведет 26 июля в Саратове, где встретится с местными «Крыльями Советов».