18+
18+
РЕКЛАМА

Томичей приглашают сняться в кино

Конкурсы и акции, Томские новости, краудфандинг купон на измену шведов кино в Томске съемки в Томске Томичей приглашают сняться в кино

Создатели томской комедии «Купон на измену или как пережить кризис» с популярным актёром Денисом Шведовым в главной роли (Майор, Мажор, Метод, Измены) приглашают горожан принять участие в кастинге фильма.

Как сообщают создатели фильма, в данный момент идет подготовительный этап к съемкам. Продюсеры объявляют набор на эпизодические роли и массовку. В кастинге могут принять участие как профессиональные, так и непрофессиональные актеры.

В основном требуются следующие типажи: спортивные, брутальные мужчины, крупной комплекции, от 30 лет, привлекательные женщины от 20 до 35 лет.

Чтобы попасть в актерский состав проекта необходимо написать письмо на почту art@cast-production.ru с пометкой «Фильм в Томске. Кастинг», приложить свои фотографии (ссылки), видео на свои актерские работы (если есть), рассказать о своем опыте, указать контактные данные (имя, фамилия, возраст, ссылку на страницу соц. сети и номер телефона). После того, как все заявки будут рассмотрены, участники получат информацию о времени и месте кастинга.

Напомним, фильм станет результатом уникального томского кинопроекта CAST, целью которого является развитие регионального кинематографа в Сибири. Для создания фильма продюсеры собрали необходимый бюджет на российской краудфандинговой платформе Boomstarter. 24 июля кампания успешно завершилась.

Томские новости

Томичей приглашают на встречу с кинологами и собаками-спасателями

29 февраля 2024
Томские новости

Лаборатория предпринимательства. История столярной мастерской, которая нашла свою нишу

29 февраля 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта «Дома Карим-бая» в Томске

26 марта 2024
Томские новости

Томскую область в 2023 году посетили почти 500 тысяч туристов

6 марта 2024
Томские новости

В Томске откроется обновленный «Славянский базаръ»

5 марта 2024
Томские новости

Завтра томичей ждут снег, дождь, ветер и метели

24 марта 2024
Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024
Томские новости

В Томске продается кирпичный особняк XIX–XX веков

27 марта 2024
Томские новости

Томские спортсмены взяли 12 медалей чемпионата и первенства Сибири по кикбоксингу

9 марта 2024