18+
18+
РЕКЛАМА

Редакция журнала «Свадьба» проводит опрос среди молодоженов 2017 года

Конкурсы и акции, Томские новости, молодожены свадьба анкеты Редакция журнала «Свадьба» проводит опрос среди молодоженов 2017 года

Простая и удобная анкета позволит оценить качество услуг свадебной индустрии Томска, выявить слабые и сильные стороны, увидеть реальные потребности женихов и невест.

Опрос проводится в рамках ежегодной премии для профессионалов свадебного бизнеса «Тили-Тесто». Отвечая на вопросы редакции молодожены рассказывают, к каким именно компаниям и специалистам они обращались и довольны ли они предоставленными услугами.

Сегодня свадьба требует привлечения огромного количества специалистов, нередко пары обращаются к «частникам», которых нашли в соцсетях. Данные опроса позволяют оценить уровень популярности компаний, увидеть, что именно привлекает молодоженов.

«Чаще всего, конечно, пары выделяют хороший сервис: когда продавцы-консультанты в свадебных салонах приветливы, официанты в ресторанах опрятно одеты, а визажист своевременно приезжает на сборы невесты. Но основное впечатление создает профессионализм: молодожены на многое готовы закрыть глаза, если результат совпадает с их ожиданием», - как признается главный редактор журнала «СВАДЬБА» Галина Олейник сегодня большинство ответов приходит в редакцию от пар, торжество которых состоялось в первом полугодии текущего года, поэтому делать какие-либо выводы еще рано. Но к концу октября — когда и состоится свадебная премия «Тили-Тесто-2017» — картина сложится более полной, яркой и интересной.

«Каждая пара — и жених, и невеста — заполняют одну анкету на двоих. В этом году мы ожидаем около 500 заполненных молодоженами анкет. Выборка для Томска более чем достаточная, и мы претендуем на объективность, поскольку все контакты получены в рамках организованной нами свадебной выставки Wedding Show Tomsk-2017, в феврале, когда большинство женихов и невест еще и сами не знали, в какую именно компанию обратятся. По количеству положительных отзывов, в конце опроса, мы выявим лучших предпринимателей и наградим их соответствующей премией. А молодожены, наиболее полно отвечающие на анкеты, также не останутся без призов», — добавляет Галина Олейник.

Томские новости

Нарушения в декларациях нашли у еще одного депутата гордумы Томска

27 марта 2024
Томские новости

В томских школах завершился марафон «Полезный бургер»

15 апреля 2024
Томские новости

Более 20 жилых домов в селе в Томском районе оказались в зоне затопления из-за роста уровня воды в Томи

11 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Четвертый созыв. 2007-2011 годы.
Многопартийная Дума

15 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

Мужчина отравил воду в трех колодцах после ссоры со знакомой в одном из сел Томской области

26 марта 2024
Томские новости

В Томске зацвела «Снежная королева», которая немного пахнет кошкой

29 марта 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Второй созыв. 1997-2001 годы.
Политика и экономика

29 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральную читку под живую этническую музыку

4 апреля 2024