18+
18+
РЕКЛАМА

Коммерческим директором томского филиала Tele2 назначен Константин Пашенных

Tele2, Томские новости, Томск Tele2 назначение коммерческий директор дирекция портфель Коммерческим директором томского филиала Tele2 назначен Константин Пашенных

На должность коммерческого директора томского филиала Tele2 назначен Константин Пашенных. В новой должности Константин будет отвечать за разработку и реализацию коммерческих инициатив в регионе.

Приоритетными задачами Константина будут координация деятельности коммерческой дирекции томского филиала, повышение привлекательности тарифного портфеля, развитие каналов сбыта, продвижение бренда Tele2 в Томской области.

Константин Пашенных родился 15 сентября 1981 года в Красноярске. В 2003 году окончил Красноярский государственный торгово-экономический институт, получив квалификацию «Экономист-менеджер на предприятиях торговли и общественного питания». Константин обладает большим опытом работы в сфере коммуникаций и связи, который приобрел в 2007–2015 годах в ЗАО «Енисейтелеком», где прошел путь от продавца-консультанта до руководителя сектора планирования и аналитики. К команде Tele2 Константин присоединился в марте 2015 года в качестве менеджера по маркетингу красноярского филиала компании. На своей новой позиции Константин Пашенных будет напрямую подчиняться директору томского филиала Tele2 Татьяне Тихоненко.

«Мы предлагаем нашим абонентам широкий спектр услуг связи по доступным ценам и отличный сервис. Дальнейшее развитие этих направлений станет основной задачей Константина. Также он будет координировать коммерческий запуск сети 4G в регионе, который состоится в ближайший месяц. Я уверена, что профессионализм и опыт работы в телекоммуникационной отрасли позволят Константину добиться высоких результатов на этой позиции», — отмечает Татьяна Тихоненко, директор томского филиала Tele2.

Томские новости

У томских пчеловодов есть потенциал удвоить число пчелосемей в регионе — власти

25 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на лекцию математика Андрея Райгородского

25 марта 2024
Томские новости

В Томске работают над оптимизацией маршрутной транспортной схемы

21 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на артист-ток с графиком и перформером Татьяной Берсневой

11 марта 2024
Томские новости

В Томске открылось новое креативное пространство для квизов, чаепитий и арт-свиданий

13 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на благотворительный забег «Мохнатый кросс»

22 марта 2024
Томские новости

В Томске выбрали подрядчика для ремонта в доходном доме купца Деева

25 марта 2024
Томские новости

«Томскводоканал» после смены владельца хочет перейти от аренды сетей в Томске к концессии

25 марта 2024
Томские новости

Лаборатория предпринимательства. История столярной мастерской, которая нашла свою нишу

29 февраля 2024