18+
18+

«Томь» проиграла питерскому «Динамо»

Спорт, Томские новости, Томь проиграли премьер лига футбол «Томь» проиграла питерскому «Динамо»

В минувшую субботу, 19 августа, в Сантк-Петербурге прошел матч 9-го тура Первенства России по футболу, в рамках которого местный ФК «Динамо» принимал «Томь», сообщается на сайте томского клуба.

Счет в матче на 21-й минуте открыл Михаил Маркосов. Еще один мяч в ворота гостей на 56-й минуте отправил Александр Коротаев после передачи Максима Рогова. В результате встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

По итогам 9 туров томская команда занимает 11 место в турнирной таблице ПФЛ. Следующий матч «Томь» проведет в Омске 23 августа, где встретится с местным «Иртышом».