Михаил Бублик

Возрастная категория: 18+

18 апреля в БКЗ выступит Михаил Бублик.

Михаил Бублик – молодой, интересный, необычный, с сильным голосом и узнаваемым тембром. Постоянно экспериментирующий и ищущий новое. Он пишет не ради денег и популярности, а просто потому что хочет поделиться частью себя. Лиричный и резкий, покойный и стремительный, он каждый раз проживает свои песни на сцене как впервые и отдает всего себя на самый строгий суд зрительских сердец. И за это уже сегодня он любим миллионами слушателей.

Новый альбом «Маяк» Михаила Бублика — это, в некотором роде, попытка встретится с самим собой. В нем есть песни разных направлений - и убедительный рок, и фолк, и кантри, и даже госпел с регги. Эта гамма из двенадцати настроений - творческая работа с участием талантливых музыкантов, чье живое исполнение придает совершенно особое, теплое звучание каждой композиции. 

«Мне никогда не хотелось привязываться к конкретному музыкальному стилю. Всегда нравилось открывать для себя что-то новое. И вообще это здорово отражать в музыке разные этапы своей жизни», - признается Михаил.


Возрастная категория: 0+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.
Коллективные заявки: 51-44-69.
*возможны изменения


Дата публикации: 18.04.2017

Нет актуальных сеансов