Лекция по истории России

Возрастная категория: 18+

На площадке нового томского клуба «Карл у Клары» состоится первая лекция по истории России.

Авторский цикл лекций подготовил известный радиоведущий, общественный деятель и блогер Сергей Мальцев, сейчас — школьный учитель истории и обществознания. Первая лекция будет посвящена быту и нравам дославянских народов, населявших территорию будущей Киевской Руси. В дальнейших планах лектора – освещение ярких моментов истории Руси и рассказы о людях, повлиявших на ее ход. 
По словам организаторов, владельцев клуба «Карл у Клары», это воскресное образовательное мероприятие проходит в традициях модного во всем мире подхода «образование в течение всей жизни» (Lifelong learnning). 

Лекция положит начало серии неформальных и ярких просветительских программ от известных людей города Томска, которые зачастую не вписываются в традиционные и четко заданные рамки существующих образовательных практик «от умного города». Новые, необычные форматы просвещения, помещенные в традиционные места отдыха горожан, позволят всем желающим высказывать мнения и обмениваться идеями, знаниями и собственными взглядами в комфортной, неформализованной среде. - говорят организаторы мероприятия.

 Приглашаются «учащиеся» от 18 лет.

Вход на лекцию: 200 рублей.

Справки по телефону по тел 97-99-87.


Дата публикации: 19.03.2017

Нет актуальных сеансов